Владимир

А пешеходный переход переходить надо пешим ходом? 😂😂😂

Ответы · страница 3
Михаил Андриянов

Подпрыгивать обязательно, иначе на тебе будут прыгать колёса машин!

Вячеслав Семков

Нужен ли этот пеший ход, вон небо свободно и пробок нет и ограждений

Руслан Неа

регулируемый можно на велосипеде переехать. а так - да! Пешим ходом)

Ек
Екатерина.

Чего спрашиваешь...тебе можно... даже галопом...ты же не на колёсах...

Михаил Maro

Надо спешиться с велосипеда, самоката, или лошади в конце концов.

Татьяна Сиротина

Не хотите пешим, можете гусинным или муравьиным 😝

Людмила Семенова

К сожалению, велисипедных переездов в нашей стране я не видела!!!!

A V

На четвереньках тож можно,хотя это тоже пеший ход,,,ааа и ползком

Алексей Шутов

Конечно он же пешеходный переход,а не переполз для крокодилов)))

Лада Зима

Да. Не поняла - что в этом смешного? Над 2х2=4 вы тоже так хохочете?

Владимир

Серьёзно..? 😂😂😂

Александр Евдокимов

А переходы вообще никто не переходит. Переходят проезжую часть

Valentina Zaeva

На самокате, как было в 90 - е годы. Подшипники и пару досок. 😀

Сергей Остёрский

Конечно. Если вы на велосипеде, сойдите с него и ведите руками.

Андрон Шрайбикус

Ты пьяный или обкурился? По-пластунски пиздуй тогда, придурок

Владимир

Это ты за компом такой смелый или может выйдем на татами..?

Андрон Шрайбикус

Ты до него не доберешься, чмо. Я тя просто пристрелю, козел. Какой ты честный, ты обсосок необмытый

Са
Салат

На велике не надо, видел как их сбивают, бегущих тоже сбивают

Лиса Ветка

Господи.. Что же тебя так рассмешило то, болезный? Да, пешим.

Владимир

Тебе не понять, ты воротник... 😂

Владимир

Ой спасибо за разрешение...😀

Ол
Ольга

Хорошо бы, но есть товарищи на великах и самокатах несутся

Мила Мила

не возбраняется прыжком...ползком... и перекатом ыыыыыыыыы

Ир
Ирина

Естественно, а перебегая можно споткнуться и растянуться

Ефросинья Бурлакова

Именно так. Даже с велосипеда слезать нужно для перехода.

Владимир

Фросичка, чё то ты сама на себя не похожа... 😂