Лена Елена

Мужик странный пошел. Ни кожи, но рожи-это ладно. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Но, блин, они ещё и алчные, и расчетливые. Но почему-то в алчности обвиняют женщин.

Ответы
Нина Архипова

Люди все разные, мужчины в том числе. Восприятие человека избирательно, то есть, человек видит не всех, а только тех, кто ему нужен. Подумайте, почему именно такие мужчины, про которых Вы здесь говорите, привлекают Ваше внимание. Переключите своё внимание и увидите других мужчин.

Лена Елена

А такие мужчины только моё внимание привлекают?

Нина Архипова

Думаю, что те, о которых Вы написали, чуть красивее обезьяны, алчные и расчётливые.

Лена Елена

И только МОЁ внимание привлекают? Больше ничьё?

Нина Архипова

Про всех не скажу, а я лично могу сказать, что современные мужчины мало того, что в подавляющем большинстве красивы, они ещё и вполне достойно себя ведут в обществе, и любить, и заботиться о семье способны, и с женщинами ведут себя прилично, даже порой бывают галантными. Я с такими знакома и наблюдаю в своём окружении.

Лена Елена

Да? Ну понятно. Это значит, я бездарная и никчемная, и только ко мне липнут только уроды по имени Квазимодо и с низкой социальной ответственностью. СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ, УВАЖАЕМАЯ!

Sasha Smetanin

Потому что женщины от природы алчные, но и женщины странные пошли; работать не хотят , замашки большие, сами себе денег заработать не могут на ту жизнь о которой мечтают, но при этом ещё и толстые и старые и с умом не лады

Sasha Smetanin

😂,Главное , что бы елена оставались такой же примудрой

Лена Елена

За меня не переживай. Я всегда на коне.

Sasha Smetanin

А вы все всегда на конях ... иллюзорных

Лена Елена

Ничего, разберемся.

Sasha Smetanin

Да чего тут ещё разбираться то? Жизнь уже все показала

Michael Lvovich Kunin

Вот мужики пошли ! На ,мне задыхается ,Я на нем -с живота соскальзываю !Положу на бочек ,Так и наровит - из-за плеча телевизор посмотреть И ни-ни ! какой толк-от мужика -купила себе фалоиметатор в бутике и все в норме !

Лена Елена

Дядь Миш, ты-дурак? Или мозги только на фаллоиммитатор направлены?

Гармония Россия

Подобные вопросы в ту или иную сторону напоминают мне то,что некоторым людям обязательно нужна поддержка в их мнении.Типа,давайте дружно охаим мужиков(женщин)))

Лена Елена

Лично от вас поддержки никто не ждал.

Любовь..любовь!

Просто Елене ещё не встретился нормальный мужчина, вот и думает, что все плохие.

Андрон Шрайбикус

Да все равно мы все плохие, выберите уже что получше

Любовь..любовь!

Все плохими быть не могут....

Евгений Дмитриев

Это потому, что трудно полюбить того, кто чуть красивее обезьяны - значит по расчёту! Вот это алчность!!!

Лена Елена

Не знаю. Мне красавцы никогда не нравились. И мужчину я выбираю всегда лет на 5 старше себя. На тех, кто моложе меня, не ведусь. Мне мужчина нужен, а не сыночек.\

Евгений Дмитриев

И вот такой мужчина без странностей? - Мне кажется так не бывает.

Лена Елена

Странности бывают разные.

Евгений Дмитриев

Не любите Вы мужиков. Вот им и трудно с Вами. Только, если они и появляются рядом, значит жизнь в другом месте ещё хуже.

Лена Елена

Бред сивой кобылы.

Евгений Дмитриев

Наконец-то Вы правильно назвали свои высказывания...

Лена Елена

Я вообще-то никого не оскорбляла. Придурок. Блин.

О3
Одиссей 30

Теперь подумайте кто вложил в нас эту алчность.Мужчины по природе менее склонны к материальным вещам

Лена Елена

До чего вы сами мозгами дошли, то и получили.

О3
Одиссей 30

Мужчину всегда вдохновляет женщина так или иначе

Лена Елена

А женщину нормальный мужчина.

О3
Одиссей 30

Он ведёт, а вдохновляет женщина

Турсумбеков Диас Русланович

Все люди алчные местами,деньги это только средство их нельзя представлять мерилом всей жизни!

Зайнулла Галиев

Это такие мужчины которые сами ни чего не могут делать,кроме как обвинить в этом женщину.

Борис Шумилов

🖼 🖼 🖼

Peter Iv

Алчным женщинам достаются алчные мужчины... и наоборот. Но и здесь бывают сбои.

Людмила

Лучшая защита это нападение , потому и легче обвинить им женщин .

Izabella Khrush

Нельзя всех обобщать. Есть и нормальные, хотя их уже разобрали.

Юрий Тарасенко

Алчных не видел.Расчётливые-ДА.Так ПЕРЕНИМАЮТ ОПЫТ...У женщин.

Гафур Камалович Карамов

Елена милая моя переходи на личку,есть новости для тебя.....

Лена Елена

Гафур, пока не заметила, что в личке есть что-то для меня.

Гафур Камалович Карамов

Елена милая напише свою почту сюда я отправлю кое что предложения тебе мой karamov.61@mail.ru

Лена Елена

zelencva2009@mail.ru

Гафур Камалович Карамов

Привет! хорошо

Va
Valentina

и чем жадней, тем больше обвинений? "каждый судит по себе"

Вл
Владимир

И что вам нужно,мужчина или источник финансирования?

Лена Елена

А вам зачем это знать?

Вл
Владимир

Вы анализируете мужчин,а мужчины хотят анализировать вас.

Лена Елена

Для чего?

Вл
Владимир

Что бы понять:а что же вам надо то?

Лена Елена

Лично мне от вас ничего не надо.

Вл
Владимир

Я не о себе,я о мужчинах.

Александр Уколов

это чисто женское поведение, это безотцовщина....

Лена Елена

Согласна.

Игорь Налесный

Ну расчетливые мы ...но красивые!!!Приматы))))

Георгий Калинин

Налей ему соточку - посветлеет мордочкой!

Лена Елена

Ваша?

Георгий Калинин

У меня уже целый ковчег по парусами ждет-не дождется...

Лена Елена

Вы точно не годитесь. даже если под парусами миллион яхт.

Sasha Smetanin

😂 Ваша? Интерес какой то алчный

Лена Елена

Не к вам.

Летучий Голландец

ДЫК ПОПАДАЮТСЯ ВАМ ТАКИЕ😜

Летучий Голландец

ДЛЯ ЧЕГО?

Лена Елена

Для вашего ущерба.

Летучий Голландец

НЕ НАДО ЁРНИЧАТЬ Я СКАЗАЛ ПРАВДУ😜

Лена Елена

Извините....

Летучий Голландец

БЫВАЕТ ЛЕНКА😜😂 🚢.................🌹🌹🌹