⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему меня с детства кутают в меха?

–8
Ответы
Ирина Гавриловна

Меня? (У меня даже шапочки вязанной из кролика не было.. Шубка из искусственного каракуоя чёрная. Холодная и то сразу маленькая стала. Потом тетя Света подарила искусственную новую в Москву на ссесию поехать.. Муж енотовую купил на всю жизнь.. И то ношу редко редко

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я про себя спрашиваю

Ирина Гавриловна

А тебя? Ну значит родители богатые

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, богатые. Но согласись, что не все богатые кутают детей

Ирина Гавриловна

Правильно. У сильно богатых машина прямо к дому подьезжает

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Меня дома в шубки кутали. На улице тоже

Ирина Гавриловна

Повезло

G Hs

Я с Хлопком дружу,одежда из хлопка,так как придерживаюсь экополитики: ненасилия, но убийства,зверства, природа не даёт такую одежду)Взращивая и возделывая ткань,

Бутявка С Напушки

©''%©©©©®©%®©©®©©©®©©©%%€€€€`€€€%©®®¢¢¢√^®®©©©®®®™™℅℅℅℅°^^^^°°°^°™^^™^√••||||`|||||•||||`~~`|π׶¶¶∆∆¶×§{=•♪•^^√℅℅™©%♪♪♪♪♪♪♪

Валентина Литвин(Усольцева)

Тебе не надоело представляться крутеньким? Что то уже противно читать твоё хвастовство, не красиво, будь попроще

Людмила Егорова

Ох, барчюк - конечно, это плохо. У тебя, очевидно, организм плохо закалён и слабый иммунитет. Ты часто болеешь?

Людмила Егорова

А это приятно?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

мне да. Обажаю

Людмила Егорова

А гипертония, сахарный диабет... чего там ещё корячится за излишним весом? - Вас это не пугает?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

нет. Сейчас много таблеток хороших

Людмила Егорова

Все таблетки имеют и обратную сторону. На таблетках много не проживёшь. Или тебе это и не нужно?

Вячеслав Скульский

а мне какое дело до этого, это ты спрашивай у того кто кутает и никак не закутает.

Helg Sibiryak Z

Ты фотку на аватарке поменяй. Одень другие меха. А то эти уже давно проданы

Ав
Аврора

ты че так колешься? надо в эфир выходить после полудня. а так кто поверит?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ппосто стало скучно

Ru
Rusl

Болезный. Терморегуляция хромает. Старики тоже в теплое кутаются летом

Ли
Лида

Всех кутали в детстве в меха, считалась самая теплая одежда для детей!

Ли
Лида

В моем окружении- всех

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

В моем - никого

Ли
Лида

Поэтому вы так стремитесь к упущенному, обличиться в меха, вам это не привили с детства - ни вам,ни вашему окружению!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Наоборот привили

Ри
Рио-Рита.

Стало быть болел часто в детстве сердешный и до сих пор все хвораешь.

Эльтона Саулеанова

извините вы уже достали меха!!!!наверно вашу жирность прятали мехами

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я всегда был пухлым)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родители были глупыми , натуральный мех вызывает аллергию у детей .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У меня не было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не было аллергии ? К старости появиться .

Галина Георгиевская

потому ..что дешево достаются меха..что под рукой в то и одевают..

Tata Stepo

болезненным ты был ..вот и кутали чтобы лишний раз не простужася

Ли
Лида

Прочитала комментарии к твоим вопросам - а тебя здесь не любят!

Ли
Лида

Да

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне так нравится

Ли
Лида

Я поняла, ведомый!

Ли
Лида

Да

Чё
Чёрный

Потому что ты долбоящер🤣 заипал ты всех со своими шкурками!!!

Светлана Степнова

И меня он достал

Екатерина Гаспарян

Воду экономили: и Вас искупали, и меха постирали.) Красота!☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не гигиенично детей в меха одевать , аллергия будет на меха

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Меня одевали, но аллергии нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ваши родители были безграмотными ?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вроде грамотные) читать писать умеют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Аллергия у детей от натурального меха , даже натуральную шерсть не нужно одевать на малышей

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я вот тебе реально пишу, у меня никакой аллергии не было, хотя кутали именно мехом к телу, и даже не шерстью

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть вы единичный экземпляр , детей своих так не одевайте

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хорошо, не буду)

Надежда Железняк

бедняжка. замаялся со своими мехами. а летом то как жарко...

Надежда Железняк

ну чтож дремлите дальше

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

спасибо что разрешила)

Надежда Железняк

да. конечно продолжайте