Виктор Хоменко

Куда ушёл Норкин?

Ответы · страница 3
Кошка На Раскаленной Крыше.

А вел свое шоу достаточно интеллигентно.

Виктор Хоменко

приятный ведущий, при всех ограничениях и рамках! ... замена, явно, не тянет...

Виктор Хоменко

но, одно радует, отомстил! выгнал, с эфира, провокатора...

Виктор Хоменко

пора бы и Андрея выздоровлять!...

Владимир Михалыч

Здесь он, сегодня смотрел "Место встречи"

Виктор Хоменко

Владимир Михалыч!... а, на дату вопроса "07.04.2019", внимание обратить... как?!

Владимир Михалыч

Извиняюсь... не доглядел...😌😌

Николай

А он что,к вам приходил.Наверно домой😉

Виктор Хоменко

...ну и не пора ли и Вам, ткнуть меня носом в тот текст, что, Вы, мне предлагаете "увидеть" в данной редакции не принятого проекта т.н. Конституции от ООО "РФ"!...

Николай

А что мне тыкать то.Интересно,а что это такое ваша ООН.Посиделки в Америке.Которая и рулит в ООН

Виктор Хоменко

завидую, Вашей, манере обсуждения... быть может, весь список претензий и перевираний позволите увидеть?!! ...или так и будете, под аналитика, косить...

Николай

В том то и дело,я аналитик.Вы же больше на троля похожи.Чем не глупее,тем достоверней.У вас же инет есть,а вот сделать анализ вы не способны.Хайли лайки,только на "западе"катит.Ну и у вас в башке.Вот докажите что вы не верблюд.А я проанализирую.Так ли это

Виктор Хоменко

Давно, так, не смеялся... меня, вполне устраивает, то состояние, понимания происходящего в настоящем, без необходимости перевоплощения в не свойственных для наших широт особей (хотя и возможность для встречи, где угодно, ни как и не исключаю... за подтверждением, далеко и ходить то не требуется...) так что пожелаю, Вам, Николай, быстрой поправки здоровья во всех уровнях от физического до эмоционального, ну а, сам, покидаю подобный формат общения... Arrivederci...

Серафима Червякова

Норкин возвращается!!! Был нервный срыв.

Вера Сергеевна

Забыли ,что свыше нам предупреждение было : не сотвори себе кумира ! .... Надо подумать ! Детям свалиться на голову всегда успеть можно !

Серафима Червякова

Ну да, не хотелось бы быть обузой ни кому.

Вера Сергеевна

Так об этом и надо думать ...

Серафима Червякова

НЕТ, просто так жить бог знает с кем? НЕТ, я такого не понимаю. Надо что бы к этому человеку хотя бы было какое то влечение. Что бы он меня чем то заинтересовал. Что бы я хотела его слушать и понимать. Такого нет у меня. Мной никто не интересуется. А кто интересуется, мне с ним не интересно общаться и даже не хочется общаться. Наверно прошло то время.

Серафима Червякова

До завтра!!! Выключаюсь. 🙋‍♀️

Ольга

ушел в отпуск, он предупреждал об этом.

Ольга

Ну всем же отпуск положен.

Виктор Хоменко

Да-а-а! ...кому-то положен, а у кого-то, работодатель, свой прибор, на отпуск работника положит и предоставит во время новогодних каникул...

Виктор Хоменко

а должно быть по другому!...

Ольга

Не все соблюдают то, что "должно".

Виктор Хоменко

в свете сегодняшних событий, так вообще, трудно и вообразить как только подобное возможно!...

Галина

А он ушёл? Я просто телевизор не смотрю

Виктор Хоменко

никуда! повыпендривался и вернулся...

Галина

Это он умел всегда, ещё подраться

Виктор Хоменко

жаль, что драк не видел.. что-то подсказывает, зрелище, ещё то...

Виктор Хоменко

ссылкой на эфир не поделитесь?...

Галина

Давно было, я не помню, но, поищу позднее

Виктор Хоменко

буду, искренне, признателен!..

Надежда Тимофеева-Радаева

Наверное в другую программу,ещё круче?

Виктор Хоменко

точно! круче самых кручёных и перекрученных...

Сергей Маркелов

Думал в монастырь, а он опять на месте.

Виктор Хоменко

вот и вся многогранность нашего ТВ

Сергей Маркелов

А у ТВ есть многогранность? Разрешено то, что делается за границей. Запрещено - что делается у нас в стране.

Виктор Хоменко

прям как портрет руки Пабло Пикассо "Женщина с поднятыми руками"...

Ма
Марина

НОРКИН НА МЕСТЕ,ВЕДЕТ СВОЮ ПРОГРАММУ.

Виктор Хоменко

...да, ещё несколькими прирос!... ой, не спроста всё это...

Doc.

Надеюсь - подыхать...🤬

Александр Иткин

нюркин ушел облизывать другие жопы

Виктор Хоменко

...квалификация - великое дело, не всякой жопе такое лизало положено!...

Игорь Трофимов

Домой ушёл. Он всегда туда уходит.

Виктор Хоменко

никогда-никогда!!??? даже, родители, типа "Игорь, вчера не был на занятиях, по семейным обстоятельствам..."

Игорь Трофимов

Так далеко в прошлое я не вглядывался. Были разные справки в жизни. Из ЖЭКа, из поликлиники, из школы. Сейчас пока не требуются. Я бы с удовольствием получил бы какую-нибудь справку, но не знаю где.

Виктор Хоменко

Живого Человека! Не выходившего из гражданства СССР и не подававшего прошения на принятия статуса недееспособного раба-мигранта, в торговой фирме Димы Медведева ООО "Рф" зарегистрированной в США...

Игорь Трофимов

Прошу прощение за моё скудоумие. Все слова по отдельности я понял, а смысл не смог. Проясните, пожалуйста.

Виктор Хоменко

воспользуйтесь YouTube-ом а, то не получилось ответить коротко -

Бедный Мойша.

Никуда не ушел. в отпуске. в Крыму.

Виктор Хоменко

...относительно "никуда" на 04.04 с.г. - не актуально... ну, а куда, кто, в отпуск двигает, это не тема для вопроса...

Се
Серега

Виктор. это элементарно. в норку

Се
Серега

а шубка в дырках. потому что она норковая

Виктор Хоменко

вот так! и добрались до сути, и ни какой он не норкин, а так пустодыркин!...

Се
Серега

вот она где собака зарыта😄

Виктор Хоменко

и, мы, прекрасно знаем, поводы порытся, для той собаки...

Иринка Подосенова

куда его приглосили туда и ушел

Виктор Хоменко

что-то, мне, подсказывает ... такие, приходят без приглашений...

Иринка Подосенова

ну ко мне он точно не заходил

Виктор Хоменко

непереводимый, искренний "комплимент", по отношению к современному телевидению, так своевременно прерывающих рекламные блоки, всякой разной 3,141592653589793238462643... короче - полным π-цом... о чём не принято ныне говорить вслух, из-за возможности получить срок по статьям за оскорбление прислуги и воров!...

Виктор Хоменко

без контакта с высшим разумом, тут не обошлось!...

Виктор Хоменко

фа-у-у-м-м-м-м... Братья по разуму!...

*********

передачу ведёт . место встречи .

Виктор Хоменко

раньше вёл... а ныне, так, number six, у молодого на подхвате...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в небытие ушла эта проститутка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

от этого она проституткой быть не перестала 😁

Виктор Хоменко

так, в тех краях, другие и не удерживаются...

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ В ТАМБОВ ПОДИ😍😂🌹

Виктор Хоменко

как тот "мальчик" - чики-бум?..

Фа
Фаина-Фира

УПСА УПСА ТРА ЛЯ ЛЯ !😍😂🌹

Михаил Мизеров

в декрет ходил... вернулся уже...

Виктор Хоменко

ну и ладушки!... надеюсь всё удачно прошло... не сильно разодрался?... а, то бедненький всё стоя, да стоя ни разу не присел.. видимо беспокоит...

Петр Кузнецов

Пошли бы они все в канализацию.

Виктор Хоменко

...и там, есть много норок!