Евгений Антонюк

Над идиотизмом Норкина (18 августа 2022г.) время не властно? Норкин: ну, что вы мне говорите, что не воруют, ну в мою бытность ведь воровали и еще как. (после рекламы) Вот помню целый камаз украли, а не то что какие-то канистры. Другой ведущий: а как списали? Норкин: .. .ну были умельцы

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Можно камаз списать , с бухшей договориться . Правда потом на субсидиарку попасть можно. Но это другая история.

To
Toshik38

Председатель как борбос, пол колхоза в дом унёс)))

Ма
Марина

А мне он нравится и совсем не идиот...

Евгений Антонюк

то есть это нормально обвинять других в том, что считаешь нормой для себя, в случае с Норкиным, - в его бытность воровство

Ма
Марина

Он что то украл?

Евгений Антонюк

он сообщил, что в его бытность воровали ... да еще как ... камаз украли. вопрос даже не в том, воровал ли Норкин, а в том что Норкин обвиняет других в том, что свойственно российским военнослужащим, как он сказал: в его бытность

Валерик

А щас он не в бытности уже?

Евгений Антонюк

он говорил о своем офицерстве

Иван Дьяков

А идиотизм то, в чом?

Евгений Антонюк

в том, что он рассказал о воровстве российских офицеров и при этом обвинял в том же других

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВСЕ ПРАВДА --!

Имя Фамилия

😂😂😂