Евгений Антонюк

Сегодня у Норкина обсуждали, как недопустимо делать пердикюль в тесном метро или машине? Так вот как вы относитесь к теме передачи: дворянские корни?

Ответы
Светлана Войцеховская

Копни вглубь,так у каждого найдутся Дворянские корни....Это ни о чем не говорит. А вот Аристократом быть - это только природные качества,это врожденное благородство и нравственная чистота и от богатства не зависит .Она достигается успешным проживанием многих жизней.

Евгений Антонюк

значит только так можно изменить порядок и образ мыслей?

Светлана Войцеховская

Не поняла вас....

Евгений Антонюк

успешным проживанием многих жизней

Светлана Войцеховская

Начинается все с мыслей...,они первичны...

Евгений Антонюк

И акцент никто не отменял. Если вы не знаете язык других людей, то и ваш родной язык бесполезен. Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободными от понимания окружающих. Ума много не бывает. Информации лишней не бывает. Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других. какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял.

Владислав Ильмер

Их всегда можно выкопать. Есть такая шутка у наших историков: Он говорил, что его предки были боярами, только забывал добавлять, что Панцерными. Пы сы: Панцерные бояре -государственные крепостные крестьяне в Речи, которые были обязаны нести воинскую повинность.

Valeriy Sonin

эти все передачи - просто болтология и ничего полезного они не дают а только одно бла бла ...типа давай попиз...м и денежек заработаем Сейчас на телеке нет почти ничего путного

Владимир

Не как... Сейчас повылазила всякая плесень и корчат из себя дворян... Никогда истинный дворянин не будет хвастаться своим рождением, это для него норма,а не достижение...

Людмила

Все корни давно обрублены,в советское время все сравнялись...а теперь некоторые пытаются возвысить себя ....смешно и глупо

Valeriy Sonin

НА другое ума дворянского не хватило спросить

Евгений Антонюк

тему подняли в Месте встречи. у Норкина

Valeriy Sonin

Норкин тоже начал с новым молодым клоуном ерунду пороть и умничать а току то ноль никакой полезной информации

ОК
Олег Кузнецов

Мышиная возня..)) Долбо ...зм. Какие дворянские корни??? Воспитание должно быть соответствующим. Это как непрерывный стаж.

Марго Беккер

Никаак, Всё это в Далёёком прошлом, а сейчас - некоторые туужатся откопать то, чего нее было...

Евгений Антонюк

ищут не там, где потеряли, а там, где удобнее искать. Как сказал Карлсон: надо было надеяться

Марго Беккер

Нет, добившись коой-какоого статуса социального-начинают путать *яишницу с даром*

Лидия Синицына

Депутаты все жизненные проблемы решили? Осталось определиться, кто дворяннее..

Беггер Ликий

смотрите всякую чушь и разносите потом здесь свой перлдикюль

Qqqq Qqqqq

общество готовят ко второму пришествию крепостничества

Галина Осташева-Харламова

нам до дворян, далеко но корни никому не помешали

Валерий Киселев

Я бы хотел, чтобы дворянские корни не вымирали.

Дмитрий Кузнецов

Быдло....Со всех языков переводится одинаково...

Эл
Эльвира

Мы со свекровью ходили копать корни валерианы.

Кирилл Морозов

Боюсь даже представить, что такое пердикюль.

Ел
Елена

а что такое пердикюль? не дворянка, не знаю

Ел
Елена

похоже, тоже не дворянин

Евгений Антонюк

зато в своих санях, готовил с лета 🙂

Ел
Елена

а сани имеют отношение у пердикюлю? я знаю только созвучное педикюр, больше ничего

Евгений Антонюк

вы не дворянка, вам простительно

Ел
Елена

ну что ж, прошу прощения

Елена Кузнецова

Это все пустое. Наши корни померли уже.

Евгений Антонюк

корни не уходят без следа

Елена Кузнецова

Только не найдешь

Елена Кузнецова

Я знаю сотню своих родных, но не знаю, где они. Война полсемьи убила.

Евгений Антонюк

да, мы не знаем даже был ли жив бабушкин брат перед войной

Наталья Саломатина

КОРНИ КАК КОРНИ И ОНИ ДЛЯ ЧЕГО ТО НУЖНЫ

Михаил

Не смотрю пропагонодонов

Тина Тим

Так же как к фантастике.