Евгений Антонюк

Первый тост за Холокост. - как понимать эту фразу Норкина. Это в смысле за Холокост не чокаясь?

Ответы
Vladimir Osheschko

Эти ребята носятся с этип понятием, что бы как можно дольше кормиться из репарационной кормушки. Стоит с недолжным ( по мнению этих ребят) отнестись к этому понятию, как на тебя посыпется целый поток обвинений Бог знает в чем. Умеют нагнетать страсти. Я могу их понять, когда идет речь и о потерях других народов. Но выделять себя?

Тамара Занкова

Надо было передачу смотреть его... а так из контекста вырвана фраза-она ничего не значит без предыстории!

Стас Васильев

Да он второй Петросян. Его всерьёз тока соловьёв, киселев... Колени принимают...

Нелля Матвеева

Не было Холокоста, его придумали евреи, был геноцид всего народа

Aлександр Кузьмин

за дело , брошенное на пол дороге ! не чокаясь ....

Z Сергей Балхошин V

а ты что с Норкиным пьянствовал????

Нурия Шагабиева

Не правильно выразился наверное.

Нурия Шагабиева

Язык мой -враг мой...

Alisa Warshavsky

Или за попытку, очистить Землю?

Телефонист Вася.а

Как фразу дебила...никак иначе.

Александр Мамедов

Холокост? А его не было.

Alex Sher

зачем это повторять?

Марго Беккер

🤦‍♀️🤷‍♂️

Вера Ерошенко

Может стоя?

Светлана Степанова

думаю-да

Са
Сара

Конечно

Ве
Вера_Вечная...

Да