Евгений Антонюк

Как вы относитесь к реплике на НТВ у Норкина: мажоров и сынков прокуроров, гоняющих пьяными на автомобилях по городу гораздо больше , чем других преступников, и тем первые опасны детям?

Ответы
Кирилл

Согласен полностью. Да, к сожалению в наше время можно не работая в 1 лет получить мерседес новенький, сделать его тюнинг, и гонять под двести км в час. Заброшенное поколение эти мажоры? Почему? Потому что от них родители баблом откупаются, а не воспитывают. Но реальность такова..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

по нашему посёлку ездил пьяный в жопу участковый на полицейской машине. а в это время он должен был людей принимать. потом его поставили начальником отделения. прогресс!

Евгений Антонюк

вот такие пироги (((

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это из гор. Кулебаки шло. в инете писали о безобразиях у нас. нач полиции ушёл, а в посёлке Велетьма, где я живу, безобразия всю жизнь

~E
~ Eva Lansca ~

Тем они и опасны, что у них от родителей статус неприкосновенных !! Что провоцирует их на преступления .

Евгений Загаринский

Вообще этого пропагондона не смотрю и тв в принципе. Всю гадость нам оттуда льют в уши

Валентина Киселева

Норкин молодец! У него каждый анекдот в тему.

Валентина Пакшина

Эта pеплика- утpиpованная, сказана сгоpяча‼️

Ню
Нюта

скорее проблематичнее их призвать к закону

Леди Мила

а толку.. они что, перестанут быть мажорами?

Эльмира Фассахова

☺️😊👍🤝пусть их пересадят на метлу...😁

Сергей Петрович

Скорее всего, "первая "развозит подарки

Марго Беккер

А как НУУЖНО? Всё верно он сказал...

Евгений Антонюк

а тема была о педофилах. - другие преступники

Марго Беккер

Аа Етим яйца надо отреззаать

Евгений Антонюк

так как вы относитесь к реплике Норкина: мажоров и сынков прокуроров, гоняющих пьяными на автомобилях по городу гораздо больше , чем других преступников, и тем первые опасны детям?

Марго Беккер

И те и дрр. Твари -рептилоиды

Алиса Лиса

Чё чё? То есть пущай ездютъ!?

Евгений Антонюк

если у Норкина сказали "больше, чем другие, опасны детям". Значит хотят, чтобы таких стало меньше,

Алиса Лиса

Я так тоже вначале подумала, а потом перечитала ваш вопрос и понЯла, что все как раз наоборот!

Евгений Антонюк

вопрос не о тех преступников, которых меньше, а у Норкина сказали, что опасны те, которых больше

Михаил Цветаев

Каков поп,таков и приход.

Алекс Венцель

Молодец что сказал...

Лю
Людмила

Скорее всего он прав

Са
Сара

Правильная реплика

Геннадий Митин

стрелять их

Олег Исаенко

прав Норкин

Nikanor Iachimovschi

позитивно

Людмила Воткаленко

нормально