Виктор Хоменко

Куда ушёл Норкин?

Ответы · страница 9
Любовь Золотарева

Лечиться.

Любовь Золотарева

Меня устраивают новости из интернета, а их тут так много. Так.что я в курсе всех событий. А смотреть скоморох просто не хочется.

Виктор Хоменко

тут, трудно возразить!... ко всему, возможности интернета, позволяют не только оперативно получить новостную информацию, но, самое главное, разыскать практически любой исторический материал...

Любовь Золотарева

К тому же на ТВ, показывают передачи днем позже.

Любовь Золотарева

А те, что повторяют. их крутят месяцами, а-то и годами.

Любовь Золотарева

Согласна.🥂🍉

Геннадий Голубев

Да никуда

Виктор Хоменко

...а, географические координаты, не уточните? ...такого полезного места!

Виктор Хоменко

Не-е-е-а! тут, Вы, Геннадий заблуждаетесь!... Аки. конь оглашенный, носится по сёлам и весям по областям прилегающим, в дни без эфира, с "концертами" на злобу дня, да хлеб анекдотный у Маменко отбирает....

Геннадий Голубев

А... так это он анекдоты раздает.

Виктор Хоменко

именно... по сельским клубам, пока не снесли и Дворцам Культуры, распространяет пошлятину и скабрезность, правды ради, не забывая, оправдывать текущую ситуёвину в ООО "РФ" и "величии" её владельца... восхищаясь представлениями от театра лилиПутов...

Геннадий Голубев

Не знаю... он один мне нравится из всей еврейской когорты.

Виктор Хоменко

лирическое отступление: ...мы, называем, Нашу, планету - Земля, хотя, по последним данным, во Вселенском сообществе, у неё, несколько иное Имя... так вот, размеры данной астрономической жительницы, столь незначительны, что вид Homosapiens, по биомассе, лишь часть широкого "кулинарного" разнообразия, много превосходящих, нас, по абсолютным значениям, массе бактерий, для которых, мы. пища для естественной переработки... и видимо для ощущения значимости, хотя бы в своих глазах, из общего числа землян, происходят вычленения по национальной??! принадлежности.. что также наводит на определённые заключения слыша пренадлежность именно к такому "коленному" разнообразию....

Виктор Хоменко

что, можно сделать, когда все части единого - суверенны...

Лю
Людмила

Вернулся.

Виктор Хоменко

мне, показалось - хамоватей...

Лю
Людмила

Я бы так не сказала.Уверенность и хамство вещи разные.

Виктор Хоменко

но если я правильно понял, предшествующие события, то выход с прямого эфира, для выпускающего редактора, стал окончанием карьеры на ТВ...

Лю
Людмила

Ничего сказатьне могу по этому поводу.

Виктор Хоменко

...просто ужас какой-то! Искал флаг, своей, Родины СССР! Оказывается, тут, нет такого, типа и мы какие-то приблудные... поэтому и выбрал🇧🇾... т.к. напоминает РСФСР!

Виктор Хоменко

Ой, что-то мне подсказывает, затянули, мы, в долготерпении всякую шушеру, брехливо-вороватую, на своих шеях терпеть!... а, не пора ли, их, пиратские шейки к реям приладить?!!...

Виктор Хоменко

...нас, заменой паспортов СССР, "одарили" бланками рабов-мигрантов в юрисдикции т.н. "Морского (пиратского) права", обманным путём, изъяв все, Наши, права на ресурсы и землю... и создали псевдогосударство ООО "РФ" с владельцем Д. Медведевым, также были зарегистрированы остальные ООО от "ФСБ", "МВД", "Гос.Дума" и пр.пр. до "Конституционного Суда" платящих налоги в бюджет США, ФРГ, Канады, Голландии.. туда, где кто, в чужой юрисдикции, зарегистрировал свой прилавок... так же и с деньгами - взгляните на любой р/с ... 6, 7, 8-я цифры, 810 - код Советского рубля, якобы прекратившего хождение в 2004 году!.. а, чем же мы расплачиваемся или получаем зарплату(пенсию), нам предлагают Билеты Банка России(бибарики), не имеющие квалификационного кода, как и якобы вступивший вместо Советского Рубля. рубль РФ с кодом 643 - которого ни кто и в глаза не видел... идёт невиданный по масштабам обман людей... и похоже пора бы и пробудиться и скинуть паразитов со своего тела!...

Нина Мёдова

на пенсию

Виктор Хоменко

...отпуск, мало похож на пенсию... в сентябре опять начнёт радовать наш взор!...

Нина Мёдова

если знаешь ,зачем спрашиваешь

Виктор Хоменко

...если приглядеться к дате опубликования вопроса... то и суть, его(вопроса), расположится в плоскости случившихся тогда событий!...

Наталья Рябова

скучаете?

Виктор Хоменко

места встречи, себе, не нахожу...

Наталья Рябова

lда "пусть говорят" "кто против"🙂

Виктор Хоменко

да и манеры ведения диалогов... сродни пьянке с разборками, по типу, "ты, меня, уважаешь..."...

Ирина Сергеева

А кто Это?

Виктор Хоменко

эТО... тьфу, отброс... выкидышь newдерьмократии...

Ирина Сергеева

Зачем же Вы о нем спрашиваете?

Виктор Хоменко

а вдруг эТО... где-то, зацепилось...

Владимир

за водкой

Виктор Хоменко

прав, Лепсеридзе, ой, как прав!...

Владимир

да.что твой попа.ох как ширше

Валерий Зиновьев

на пенсию

Виктор Хоменко

мал ещё... да и жадён, таких и палками не выгонишь...

Ириша )))))))))))))))))

в кусты ...

Виктор Хоменко

значит, как всегда... не оригинально то есть!...

Фа
Фатиния

В тувалет

Виктор Хоменко

достойное место для нтв-шника...

Татьяна Дорошенко

в норку....

Виктор Хоменко

в норку лучше завернуться!...

Ка-Валерчик Гузенко

В релакс !

Ольга Шишкина

не знаю...

Виктор Хоменко

...но, рождены, мы, всё же, для жизни! Для продолжения Рода Человеческого в его Без смертии и любые отклонения от выстроенного алгоритма, есть признак вырождения и исчезновения... хотя смерть без сильна и созданная информационная матрица возродится в новых условиях в ином воплощении!.. Жизнь - есть движение!... Вселенная. вся движется и продолжает жить!!!

Ольга Шишкина

нам все дано для жизни!!! Она единственная и неповторимая!!!

Виктор Хоменко

На том, стоим и стоять будем!

Виктор Хоменко

...не больше, и не меньше, чем любой другой...

Св
Светлана

Не знаю...

Виктор Хоменко

по-конкретней... что? именно...

Виктор Хоменко

по мне, больше на "игры на выживание", смахивало!

Виктор Хоменко

увидел, то, что для глаз зрителя, не предназначено..

Св
Светлана

Это что же? Участники передачи сами были в шоке..

Виктор Хоменко

а, чего, ещё, можно ждать, от такого рода лиц, информационной наполняемости окружающего пространства?...

Ольга

это хто???

Андрон Шрайбикус

Нет у меня на экране никаких норкиных

Виктор Хоменко

даже и не знаю, завидовать Вашему состоянию или...

Ге
Геннадий

пояфмлся

Виктор Хоменко

оно, конечно, по слогам, нельзя повторить?...

Виктор Хоменко

... а, что предполагалось в оригинале?... позвольте поинтерисоваться?!..

Людмила Коваль

в норку...

Людмила Коваль

Так и вопрс должен звучать разумно

Виктор Хоменко

мной, был предложен диспут, о побудительных причинах случившихся 3 апреля с.г. во время эфира... и ответ "в норку", поражает своей глубиной и актуальностью...

Yuriy Grishchenko

покурить

Виктор Хоменко

ну, если только электронную сигаретку...

Игорь Максимов

В отпуск!

Виктор Хоменко

кранты отпуску.. в понедельник начнутся будни!

Любовь Яворская

На покой.

Виктор Хоменко

...ну, теперь, я, за него Спокойкин!...