Карусель😉

Во всём мире алкоголизм считается болезнью. И только у нас"Не пьешь ?" Больной, что ли?!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Точно. Когда пил, было много друзей и подруг, веселая жизнь, мероприятия, общение. Бросил пить, и не осталось ни одного друга. НИ ОДНОГО!😢

Карусель😉

Разве же это друзья, только, когда пьют, ну блин

Барон Де Гофмансталь

По крайней мере было с кем общаться, а теперь - нет. Вот и торчу здесь как дурак)))

Карусель😉

Я думаю что тебе надо почаще выходить или ездить увидишь других людей что то поменяете

Карусель😉

И что давало это пьяное общение? Мираж

Ан
Андрей

Не имеет значение,как называют эту пагубную привычку обыватели.Самое главное ,что бухают все и очень прилично.

Виктория Антонова

Да уж это точно )))

Ве
Веселый

Точно сказала

Павел

тики больной

С?
Санька ???

👍💋

Татьяна

ну да

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош