To
Top

Есть такие люди, которые никогда не говорят "ПРОСТИ" — страдают запором гордости. (С)

Ответы
Ti
Timur

Есть я сам лично знаком с одним парнем и ещё двух женщин знаю таких же

Ti
Timur

Капец они какие вот сами прекрасно знают что они не правы но один фиг упираються рогом что все вокруг не правы и фиг ещё прощения поросят ждут когда ты извинишься

Ti
Timur

Я нет, я то именно тот кто может с ними бороться одну уже убедил в её ошибках извенилась, остался друг и ещё одна знакомая

Ti
Timur

Нет нельзя быть таким гордым как олень 🦌 фигушки им

To
Top

но и слишком простым не надо быть,на шею сядут,дозировать нужно

Ti
Timur

👍 👍 👍

Оксана Сергеева

а я не понимаю при чем тут гордость

Владимир Седов

Есть которым сказать "прости" как высморкаться,и что?Легче

Владимир Седов

Конечно устал вобще.Это не очень на везение похоже

Семен Поцелуев

Не страдают а щитают само сабой разумеющимся

To
Top

мне ваши вопросы такие пошлые шли

Семен Поцелуев

Ну и ладно я ваще сюда случайно защел

Семен Поцелуев

Ну и пусть говорят мне то что

Kaligula Caesar

умение прощать дано не каждому....

To
Top

ну я уже немного тебя знаю

Kaligula Caesar

это не знание..это интуиция)) да чего народ на работе грузанул

Kaligula Caesar

Такой ты так мне нравишься))

Кай Фрост

А если не виноваты?

To
Top

привет, видать цитата о виновных

Кай Фрост

Прувет) Тогда молчу) Мне не трудно признать свои косяки. Это, как минимум, честно.

......!

Нет "тупостьи"

Да
Данил

Есть такие

Галина Л

Есть.

Бехруз

Да