Та
Танюша

А вы бы согласились сделать пластическую операцию на животе, убрать лишнее? Или это опасно? Кто делал, отзовитесь... Не стесняйтесь....

Ответы
Natali Ник.

Пугачева делала в швейцарии, чуть не умерла, наши врачи потом с того света вытаскивали...

Та
Танюша

Страшно это... Лучше с животиком жить)))) ... Спокойнее...)))

Natali Ник.

хорошего человека много не бывает!!! на чокнутых не равняемся)))

Та
Танюша

И правда что....)))

Нина Капкина

Зачем? Любая операция - риск. Я вот в апреле поболела чуток - и 8 см в талии - как не бывало!

Та
Танюша

Это не значит, что мы все худеем заболевая, некоторые, наоборот, вес набирают... Начинают жалеть себя, баловать, спят после еды...))))

Максим Jw

Здравствуйте. Я об этом порой задумываюсь. Но не с кем посоветоваться 🙂 что вы скажете?

Та
Танюша

Я сама не знаю... Как посмотришь по

Максим Jw

Обратиться стоит к специалисту. К диетологу, терапевту, наконец.

Та
Танюша

Страшно...

Максим Jw

За спрос денег не берут 🙂

Та
Танюша

Я просто так спросила... У меня нет этой проблемы. Простите. 😌😊

Николай Дубинин

Есть надо в меру , и двигаться надо больше , тогда и операция не понадобиться .

Та
Танюша

Истину глаголете...

Z*
Z *Ирина*

Есть методы все лишнее убрать без операций. Опирация - это всегда стресс.

Та
Танюша

Ещё бы...

Се
Сергей

Я столько не зарабатываю, да и жира уже нет, просто складки кожи

Та
Танюша

Так вы похожи на шарпея?))))

Се
Сергей

До шарпая мне далеко)))

Та
Танюша

😄😁😅

Раиса Андреева

Нет,любая операция отражается на здоровье!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я бы согласилась , но не знаю где это и как ?

Та
Танюша

А я боюсь сильно...

Александра

Я пресс качаю, если надо живот убрать.

Та
Танюша

А мне лень.. Просто меньше ем сладкого и булок....))))

Са
Саша

Не убирай жирок..я пончики люблю))

Са
Саша

Ну это люблю))

Та
Танюша

А зубы сохранились?)))))

Са
Саша

Канешно))

Та
Танюша

Один впереди, второй сзади???))))))

Са
Саша

Угадала))