Даниил ....

Я не общительный и поэтому девушки нет, они же любят ушами а со мной скучно им

Ответы · страница 2
Ольга Дамаскина

Тогда дружи сам с собой. Не зря говорят, что любовь к себе, это роман, который длится всю жизнь!!!!

A Dj

Не обязательно вешать красивые слова на уши)) важно быть открытым, а тема для общения найдётся)

A Dj

значит просто нет желания(

Виктория Скляр

Я тоже скучная, но с теми кого плохо знаю, рыба больше говорит. Нужно время и раскроешься

Даниил ....

у каждого человека в руках вселенная целая

Ев
Евгения

Ну раз сдесь,значит есть что спросить,значит общительный,просто наверное стесняшка?!

Ев
Евгения

Все получится, просто не попалась нормальная

Irina Stolbowa

не рыдай по этому поводу. а учись общаться. первое задание - задай какой нибудь вопрос

Irina Stolbowa

лечи депрессию.займись делом

Ми
Милая

Да уж. Зато собак у тебя покраснел девушки будет. Откусим пол зада как нечего делать.

Надежда Ша

Тогда надо над собой немножечко поработать😉 и выучить пару красивых слов😉вот

Даниил ....

каких таких слов? напримеееееееееееееер

Надежда Ша

Откройте сайт...чтобы на свмданиях хотела услышать девушка...там и подберете для себя приемлемое😉

Надежда Ша

Ооочень за вас рада ☺️ ☕

Людмила Столярова

ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ НЕ УШАМИ,А НАДЕЖНЫХ РЕБЯТ,ЧТО БЫ ПО ЖИЗНИ ИДТИ С НИМИ,А НЕ ПОЛЗАТЬ

Valentina

Я люблю молчаливых,они умеют слушать...свободный микрофон ищет свободные уши.

Valentina

Так,что ищи свою говорилку,слушай и улыбайся ..непременно покоришь ее.

На
Надюфка

Есть девушки которые любят болтать ...сиди и слушай . Она будет без ума от тебя

Nurdin Ermekbaev

Терпи казак атаманом будешь

Татьяна Конотопова

Привет! Улыбайся ! Говори приятные слова ! Проявляй интерес к тем кто рядом !!!

Ирина Ив

Так учись общаться. Тренируйся. В интернете есть спец курсы. Не теряй время .

Ирина Ив

Они обойдутся, а ты? Теряешь большое удовольствие, как минимум.

Ирина (Жидких)Краевска

Даниил это ваше заблуждение,дуры любят ушами,остальные по взаимности👍

Даниил ....

буду знать. вера появилась в любвоь.Но а как же комплименты?

Ирина (Жидких)Краевска

прежде смотрите как она ведет себя при встрече с вами.если я иду на свидание,на сотку не обращаю внимание,звонки сбрасываю,либо отключаю звук,веду непринужденную беседу.никогда слышите никогда не позволяйте девушкам многого за ваш счет.и будьте внимательны сами,не верте их слезам и т.д.

Даниил ....

что такое сотку? это машина?

Ирина (Жидких)Краевска

сотка-это сотовый телефон😄

Даниил ....

аааа, хорошие советы, есть что то еще? что мне нужно знать

Соколова🇷🇺

У вас будет девушка разговорчивая.Сходятся всегда разные,а не одинаковые.

Валькирия

Главное что бы уши у тебя были и сдушать ее с утра до вечера ...устанешь?

Валькирия

Это хорошо...собачка зачет! котик респект!

Любовь Туркина

Девушки разные! Просто отпусти проблему и она сама (девушка) найдется!

Любовь Туркина

В основном это промышленные (для энергетики здания). В архитектурном отношении малоинтересны , но я конструктор (фундаменты, каркасы и т.д.). Ничего глобально интересного, но мне нравится,это делать. Проектировала и принимала участие как авторский надзор для объектов в разных местах. Самые крупные : Тэс Фалай Вьетнам, Лучегорск Дальний Восток, Караганда, Москва и т. д. В данное время это Юг России Краснодарский край различные подстанции.

Даниил ....

это надо много всяких мелочей учитывать чтоб сделать каркасы и фундаменты здания.

Любовь Туркина

Да! Твоя специальность значительно сложнее.

Даниил ....

любая специальность сложная, если стараться ее полностью постичь. а не поверхностно!

Любовь Туркина

Я, согласна, но человеческая жизнь дороже.

Moonlight Shadow

какая разница, живи без девушки, твоя жизнь ведь все равно лучше нашей

Даниил ....

с любимой женщиной меня ни кто не остановит

Moonlight Shadow

даже правила русского языка

Даниил ....

не забыл. а не знал что ее туда ставить надо

Та
Татьяна

Глупости. Они видят человека всего. Проявляйте себя и все Вас заметят.

Яна

Это ты себе накрутил! Сильно разговорчивых тоже не особо любят!)

Яна

Разных! У каждого свой вкус)

Даниил ....

ну это верно, но знаю и не особо разговорчивых тоже любят, просто что то я устал искать невесте себе наверное сейчас))))

Яна

Отдохни! Сама найдеться)))

Даниил ....

может быть. спасибо сексуальная)

Вера Трегубова

да ты не отчаивайся какие годы еще найдешь подругу своей мечты