Александр

Вопрос к верующим, - Что выберете, Любовь, или Бога ?

Ответы
Владимир

Любовь это полнодиапазонное явление созданное путем соединения пяти вертикальных энергий : ОБЩЕНИЕ+ВНИМАНИЕ+ВЕРА+СОСТОЯНИЕ+ВОСХИЩЕНИЕ=ЛЮБОВЬ. Любовь зажигается ВОСХИЩЕНИЕМ и поддерживается СОСТОЯНИЕМ. Авосхишают только способности духовного существа Бога или человека....

Александр

Да ладно, не познав любви и Бога не познаешь .

Владимир

Вот и я о том же. Натренируйте в себе богоподобие .

Александр

Я любовь познать стараюсь .

Владимир

Без способностей диапазона 10 ничего не получится. Способность управлять скоростями событий (временем) , способность управлять системами координат (изменять положение вещей) , способность управлять состоянием энергий (из невидимого в видимое и обратно) и способность управлять силами это необходимый набор способностей без которых ничего не получится.

Александр

Я собой и не управляю, Бог управляет, а эгоизм сопротивляется .

Владимир

Это вам так кажется (для самогипноза) . Бог вами не управляет он на свободу воли не влияет. Это вы хотите чтобы все было автоматически без вашего участия.

Александр

Все именно так и происходит, уже 15 лет .

Алевтина Немерова

Бог и есть Любовь - любовь ко всем людям, ко всему живому, к Миру, к жизни. Так что тут нет никакого выбора.

Александр

Спорят только идиоты, я общаюсь .

Алевтина Немерова

Тем более не стоит общаться с идиотами (как вы меня квалифицировали).

Александр

Каждый понимает так как ему это доступно. 🌹 🌹 🌹

Алевтина Немерова

Не стоит общаться с идиотами, не опускайтесь до их уровня. В мире ( и в соц сетях даже) достаточно умных людей. Не тратьте время напрасно, оно очень быстро заканчивается.

Робот Вертер

Выбирая Любовь, разве не выбираешь Бога и выбрав Бога, разве не выбрал Любовь? 😳

Александр

Выбирая любовь познаешь и Бога .

Робот Вертер

Ну, вот и ответ 😋👍

Valentina

Это одно и то же...Бог в сердце и это Любовь она и родила Бога....

Александр

Библия не дает, а смерть дает, так что у вас все впереди .

Valentina

Не надо,я тоже 3 дня в коме была...после аварии и тоже после этого начала считывать информацию,закончила университет с отличием,начала писать стихи...бог для меня все сделал...

Александр

Для меня тоже, и тоже 3 дня, только не в коми, а в овраге за городом, но при этом Он мне еще и разум подарил, которого не было .

Valentina

Ладно,не спорь ни с кем...

Александр

Я и не спорю, спорят лишенные рассудка, и остаются каждый при своем мнении .🌹 🌹 🌹

Вера Истратук

А это дно и тоже!Бог и есть любовь!

Александр

Кто вам такое сказал .

Татьяна Курбатская

Это одно и то же.Бог есть любовь

Александр

Где любовь там и Бог .

Алла Латко

БОГ И ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ РАЗДЕЛИМО.

Qqqq Qqqqq

ВЪРА и вера разные категории

Андрей Кияев

Нет разницы! Это одно и тоже!

Александр

Далеко не одно .

Андрей Кияев

Я не спорю. Я констатирую своё восприятие ЕГО!!!

Александр

Познавший любовь, познает и Бога .

Людмила Лемешева.

Так Бог и есть ЛЮБОВЬ.

Людмила Лемешева.

Тааак. Хорошо. Любовь познает почти каждый, а вот Бога..... (Прости меня господи)

Александр

Любовь знают единицы, а живущих любовью, вообще нет .

Людмила Лемешева.

Смело. Я конечно согласна кое в чем с вами, но не так же категорично.

Александр

Да это факт, посмотрите, - любовь, свобода, одиночество. - и все поймете .

Людмила Лемешева.

Так и сделаю Спокойной ночи.

Светлана Зубакова

Бога, он сам любовь.

Александр

Бог - Личность .

Светлана Зубакова

Непостижим и непозноваем.

Александр

Всем эгоизм дорог, поэтому и не познаваем .

Нина Иванова

И ТО И ДРУГОЕ ..

Александр

Не получится .

Нина Иванова

ЛЮБОВЬ ..А БОГ ПОМОЖЕТ ..ЕЕ ЗАКРЕПИТЬ

Александр

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹 Познавший любовь, познает Бога .

Нина Иванова

ДА КОНЕЧНО..

Елионора Мазитова

Любовь к Богу.

Елионора Мазитова

Любовь зла, уснул и уползла

Александр

С 🤕 не общаюсь .

Елионора Мазитова

Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь

Александр

Эгоизм, а не любовь, умирает похоть, любовь которая между ног .

Елионора Мазитова

В ногах правды нет-она между ног

Наталья Щербакова

Любовь к богу.

Александр

Невозможно, любви то вы не знаете .

Ал
Алёна

Любовь к Богу.

Александр

О какой любви речь то .

Mahmud

Любовь к богу

Александр

Что то одно .

Mahmud

Это есть одно

Александр Боярский

Девушкук.

Магистр Йода.

Пожрать.