Мо
Мотылёк

Сказал что ради ребёнка готов сохранить наши отношения, но сам флиртует с моими левыми аккаунтами на ВК на полную катушку , мне интересно как далеко он дойдёт , товарищи ! Как вы думаете, дальше его троллить или сразу нахрен послать ? До чего мужчины бляди и конченные козлы !! Зла не хватает !!

Ответы
Rom@n Pol@nsky

Если сохранять отношения только ради ребенка, то не стОит. Ребенок все равно чувствует ложь.Лусше честно во всем признаться, если утрачены теплые чувства друг к другу. Или поискать компромисс и сохранить отношения, но не ради ребенка, а ради вас, обоих. " Какой этот козел мне известно, а вот каков будет следующим, ещё вопрос!" 🙂

Владимир Горбатый

Милая девушка, начните с себя! Дейл Карнеги говорил, что если ты хочешь, что бы кто-то, что-то сделал. сделай так. чтобы он захотел это сделать1 А для этого эмоций мало. нужен еще и ум! А что касается б. и коз. , так их и среди женщин немало!

Мо
Мотылёк

Согласна!!

Михаил Лазуро

Может действительно зайти далеко, но лучший советник, это вы, сами. Никогда нельзя лезть в чужую семью и делать какие то не обоснованные выводы. Вам спокойной ночки и приятных снов.

Нурбол Сериков

Жизнь конечно, иногда кажется говном, но не все так плохо. Для начала пошли его нах.й ...а потом плюхнись и давай пить чай со сладеньким)))

Владимир Изосимыч Румянцев

Не ревнуйте.пусть нагуливает апппппетитнаВК.а в постель придёт к ВАМ!Если мужчиныконченные козлы.то ВСЕ бабы большие дуры!!!

Евгений Ярчев

Да,это так.А какие женщины в этой сфере,это вообще.Мужик посал в чужой туалет и дальше пошёл.А этот туалет принимает всех.

Роман М

Самец без оков склонен к неверности отдельно взятой самке, но самка без оков ВСЕГДА предаёт свой род, своё племя.

Евгений Ярчев

Мужик поссал в чужой туалет и пошёл дальше,а этот туалет принимает всех раздвигая ноги.

Edvins Dambrehts

Ну на то это и ВК.Хотя женская половина тоже не святость .Сам был в шкуре этой.

Андрей Ротарь

зачем всех под одну гребёнку за одново козла ,,А ево гони грязной метлой,

Винир Гареев

Обычно от таких толку не бывает. Хорошо если будет платить алименты.

Мо
Мотылёк

ОАЭ Россия

Винир Гареев

Так сколько денег надо на эти перелеты.

Мо
Мотылёк

Россиянам виза не нужна в оаэ , а билет не так уж и дорого!

Винир Гареев

Сколько?

Мо
Мотылёк

Туда обратно где то 300 или 400$

Александр Петров

попрошу не обобщать и не стричь всех под одну гребёнку!😊 😘

Мо
Мотылёк

Многие!!

Александр Петров

но и многие девушки не лучше🙁

Александр Карпович

)) Люди они многие .. такие . .Баловство .. и не более .. Хотя ?????? ___)))))))))

Мо
Мотылёк

Хотя .....

Юрий Суровегин

....но он хочет как можно больше девушек и женщин оплодотворить...

Александр Бахтиаров

КОГО ТРОЛИТЬ? И КАК ТРОЛИТЬ?И НА КОГО ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ?😉

Валерий Гусев

СИЛЬНО НЕ ДОРАЗВЕТА НЕ ЧЕГО ДОВАТЬ МУЖЫКАМ🌹

Сергей Остёрский

Флиртовать в интернете - это не значит вживую.

Мо
Мотылёк

Так со мной тоже флиртовал в инете ! Пол года ! Потом встреча и две полоски

Сергей Остёрский

Какие еще полоски? Я ни с кем не встречался лично. что-то путаешь.

Павел

отношения отношениями.а ебля это святое

Nikola Mahkov

-просто играет--от этого дети не бывают!--

Василий Иванов

Не злись на самца. Мы почти все такие.