Владимир Мясоедов

Чем отличается дружба от любви между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Ирина

Дружба это когда просто общаются ребята, в киношку можно сгонять, ещё что-то..а любовь, это когда ещё и спять вместе)) ну ..как то так)))

Николай Семенов

НЕ всегда, но как правило начинается любовь - дружба начинает прекращаться .Кончается любовь опять старую дружбу хочется вернуть...

Тамара Котова

ДРУЖБА, ОНА И ЕСТЬ ДРУЖБА, А ЛЮБОВЬ- ЭТО ЧУВСТВО, КОТОРОЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ, И ОНО ПОСЕЩАЕТ НЕМНОГИХ, А ЕСЛИ ОНО У ВАС ЕСТЬ, ТО ВПЕРЕД!!!

Владимир Муратов

дружба между мужчиной и женщиной не возможна долгое время и без деловых отношений. А любви в принципе нет!

Dmitri Orlov

Ничем только субьективными обоюдными правилами. Любовь и дружба неразделимы в жизни, но не в теории.

Анатолий Балыков

Мало вероятно что бы между мужчиной и женщиной могла быть дружба. Здесь может быть -любовь или секс.

Григорий Шевченко

вот когда эти качества есть у обоих по отношению к друг другу это супер -и семья дружная и крепкая

Сергей Титков

при дружбе в портмоне нужно обязательно иметь запасной през ерватив. При любви- не обязательно

Ди
Диля

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! хоть кто то из них чувствует любовь или влечение

Валентина Маляева

Другу ты можешь все доверить...а любимому нет...будешь бояться ни так выглядеть в его глазах..

Владимир Мясоедов

Главный герой якобы покончил с собой, чтобы освободить жену. Теперь уже "вдова" вышла замуж. Первый муж поделился своей историей с первым встречным, а тот начал шантажировать всех. Что из этого вышло, узнаете, прочитав книгу.

Валентина Маляева

У меня Толстой весь...можно и перечитать...

Владимир Мясоедов

http://ekranka.tv/video/zhivoi-trup Смотрите фильм.

Владимир Мясоедов

http://my.mail.ru/inbox/galina.zvereva/video/715/5083.html Еще есть спектакль. Всего доброго!

Валентина Маляева

И Вам всего самого прекрасного!!!

Марина Огнева

в первом случае гуляют вместе - держась за руки, во втором после таких прогулок еще и сэкс! 😛

Владимир Мясоедов

Дружба между мужчиной и женщиной, по Вашему, есть преддверие любви?

Марина Огнева

Дружба - это уже любовь))))

Геннадий Костарев

Дружба и Любовь Едины и не разделимы, как две стороны одной медали, но люди смешали понятие

Геннадий Костарев

Извините, произошёл сбой. Так вот, люди смешивают понятия интимных отношений с Любовью, что неправильно, ибо Любовь, хоть и не отрицает подобной близости, но сама по себе в ней не нуждается. Да, семья и дети должны быть в атмосфере Любви, но и Дружбы. Внутри семьи допускаются и интимная близость между мужчиной и женщиной, но Любовь же не кончается, если по какой-то причине происходит сбой в половой сфере. Кто мыслит иначе, тот и не Любит, ибо физиология никогда не может быть выше Духовной сферы, к которой относится истинная Любовь. Так же мы не можем не Любить своих лучших друзей, но разве для этого необходим интим?! Распущенность человеческая и падение мышления раскололи многие лучшие и неделимые понятия, дабы оправдать свои порочные наклонности и дурные привычки.

Владимир Мясоедов

Согласен с Вами. Благодарю за искренний комментарий!

Михаил Пронин

дружба это дружба но не между мужчиной , и женщиной , а любовь это временный порыв чувств

Александра

Я не знаю... лично со мной одной мужчины не хотят дружить... только в комплекте с мужем)

Владимир Мясоедов

Может Вы их отпугиваете своей привлекательностью?

Владимир Мясоедов

а мужчины являются с комплектами?

Нелюша

Любовь предполагает близость духовную и телесную. Дружба - общение, взаимовыручка...

М.
Мусечка ...

дружба между мужчиной и женщиной это прежде всего любовь без сексуальных отношений

Ксандра Бредень

Я не верю в дружбу с женщиной,а дружба с мужчиной всё равно переходит в другой ракус.

Ольга Батурина

Это значит, у них есть замечательные семьи, и они не помышляют об эротике на стороне.

Камнесборка

дружба-та же любовь, только без фанатизма, она , как правило, чище и продолжительней

Владимир Мясоедов

Любовь и дружба синонимами не являются!

Камнесборка

верно, но идут почти параллельно, т. к. невозможно не дружить с супругом (ой) , а так же нельзя дружить с человеком и не любить его почеловечески

Владимир Мясоедов

Ваше мнение понятно, благодарю!

Татьяна Ивановна Великанова

Отличие не в том, есть ли у них близость, а в том, что нет даже желания близости!