Владимир Мясоедов

Чем отличается дружба от любви между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 7
Зинаида Кузнецова

Постановка вопроса не конеретна

Зинаида Кузнецова

Очень узкая грань между ими

Владимир Мясоедов

Ладно, будем считать, что на вопрос Вы ответили. Благодарю за вразумительный ответ!

Зинаида Кузнецова

Я тут отвлекаюсь на Евровидиние

Мурад Касимов

Любовь есть, а дружбе не суждено

Владимир Мясоедов

Думаю, что Вы заблуждаетесь! Когда есть общие интересы, и, кроме того, мужчина и женщина совместно заняты одним делом и заинтересованы в результате, то это можно назвать дружбой.

Владимир Мясоедов

А если на работе или в каком-либо кружке или на учебе? Физических отношений нет.

Мурад Касимов

Мужчина ещё бы допустил такой выбор. Но женщина изначально будет поддруживать только с тем мужиком, который ей сексуально интересен

Владимир Мясоедов

Разные женщины есть! Помню встречи одноклассников через 15 -20 лет после окончания школы!

Мурад Касимов

Да я тоже помню, они сидели за одной партой, а на 20 лет чуть ли не подрались из-за Нафисы, которая разведена и живёт одна в своей квартире 😃

Мурад Касимов

И вам здоровья и благополучия

Сити Лайн

сексом дружбу не испортишь..)))))))

Владимир Мясоедов

И по дружбе можно завести общих детей?

Карина Разумовская-Чадова

Сами знаете, уже большой малчик

Владимир Мясоедов

Меня интересуют различные мнения.. мнения. Кстати их уйма! И в каждом есть своя правда!

Марта Кошка

ПРИ ДРУЖБЕ НЕТ МЫСЛЕЙ О ПОСТЕЛИ

Владимир Мясоедов

Любовь тоже может быть разной. Если мужчина боготворит женщину или женщина мужчину, то постель даже в мыслях не существует. Также есть духовная любовь.

Елена Дулова

Отсутствием полового влечения

Елена Дулова

как будто Вы этого не знали?

Владимир Мясоедов

Даже не предполагал! Значит он импотент, и у нее нет желания.

Елена Дулова

нет конечно....просто люди общаются а чувств к друг другу не возникает у них,,,такое бывает в природе

Владимир Мясоедов

Я Вас понял! Вы подразумеваете только физическую любовь.

Елена Дулова

вообще любовь между мужчиной и женщиной включает в себя и дружбу,,,,а дружба не включает любовь....это коротко,,,а вообще. конечно. это тема очень очень широкая

Владимир Мясоедов

Да, тема обширная, и мнений много!

С.
Серёга .

Прикольно ! Ещё есть варианты ?

С.
Серёга .

Че у меня спрашиваешь ? Свои варианты скинь .

Владимир Мясоедов

Сколько людей, столько мнений. Бывает живут в законном браке и ни дружбы ни любви! Каждый сам по себе. А есть, что живут в гражданском браке. У них и дружба и любовь!

С.
Серёга .

Тут всё по штампам , кому своё , кому чьё то мнение .

Владимир Мясоедов

Я задал вопрос, ты не ответил! Если у тебя нет ответа, то читай комментарии других. Их много!

Незнайка В Стране Чудес

Нет дружбы между мужчиной и Ж

Владимир Мясоедов

Думаю, что все-таки дружба существует! Между родственниками разного пола, одноклассниками, студентами, коллегами в дружном коллективе разве не может быть дружбы?

Незнайка В Стране Чудес

А ты вообще этого не знаешь.

Владимир Мясоедов

Встретились тот кто не может и та кто не хочет. Первый говорит, что ее любит. Она отвечает, что его полюбит тоже, если он сменит пол! 😄

Евгеша

МДА уж... И такое бывает...

Владимир Мясоедов

Она и говорит, что, если не меняешь пол, то тогда будем дружить!

Сергей Колесников

Ничем:нет ни того,ни другого.

Сергей Колесников

Ну,это Вы так считаете.А что творится в женских мозгах-сие тайна непостижимая,скорей всего и для них самих.

Владимир Мясоедов

Женщины бывают разные, также как и мы! В наших головах ветер гуляет не меньше.

Валентин Бугай

В вашем возрасте и не знать...

Владимир Мясоедов

В моем возрасте практически не отличается! А в Вашем?

Валентин Бугай

Как говорят в Одессе: две большие разницы!

Виталий Леденец

друзей не ложат на кровать..

Виталий Леденец

Ложатся когда дружба кончается... 😄

Ма
Мари

А разве может быть дружба?

Владимир Мясоедов

А как же дружат семьями даже со студенческих лет?

Ма
Мари

Ну все может быть.Но я не верю

Оля Товарницкая

Интимными отношениями.

Владимир Мясоедов

Только ли? А по дружбе нельзя в случае потребности? Затем расстались до следующей встречи! Я думаю, что дружбе все-таки сопутствуют общие взгляды и интересы, а интимные отношения могут быть или не быть! Любовь же включает в себя не только дружбу, но и что то еще более возвышенное!

Екатерина

друзья не спят вместе

Владимир Мясоедов

А если кровать одна? Однако, если серьезно, то любовь предполагает не только дружбу, но и желание жить вместе и иметь общих детей!

Андрей Абидов

ничем не отличается

Владимир Мясоедов

Подруга друга всегда поймет, и наоборот! 😄

Сергей Ермаков

Чистотой помыслов.

Владимир Мясоедов

Что такое чистота помыслов? Не желать подругу?

Василий Быков

плавным переходом

Владимир Мясоедов

Друзья не имеют претензий к друг другу!

ДА
Денисов Анатолий

дружба - без секса

Владимир Мясоедов

А дружба с сексом любовь? Тогда что же такое любовь?

Владимир Мясоедов

Опустил ты любовь до секса!

ДА
Денисов Анатолий

одно другое дополняют и возвышают, а друг без друга это не любовь да и не секс, а так...

Владимир Мясоедов

Благодарю за высказанное мнение!

Марат

И то и это Любовь!

Владимир Мясоедов

Эге!!! А, ведь, прав! Любовь то разная бывает, не только физическая.

Svetlana Tymbarsheva

a,shto takoe lubov dlya vas.

Владимир Мясоедов

Объяснить Вам, что такое нежное отношение к супруге, чуткость, внимание и забота? Или Вас интересуют подробности? Вопрос был задан Вам!