Елена Малова

Воспитание - это когда повзрослев ты по-прежнему стесняешься материться при родителях?

Ответы · страница 6
Margarita "venera"

да...????

Елена Малова

Не знаю, поэтому и спрашиваю

Eugen Schitz

Да!!!

Eugen Schitz

И при женщине нет матюков и за это извините.

Елена Малова

Теперь вы меня извините, но я вас не понимаю

Eugen Schitz

Главное, что любим Родителей!

Eugen Schitz

"Берегись также, чтобы люди, заметив твое непочтение к родителям, не стали сообща презирать тебя, и чтобы тебе не остаться вовсе без друзей, потому что, как только они заметят твою неблагодарность к родителям, никто не может быть уверен, что, сделав тебе доброе дело, получит благодарность"- Сократ

Елена Малова

Вот так-то вот. Ещё в античности учили как к родителям относиться

Eugen Schitz

И Мы не берём направление современной Европы, которая забыла своё Я!!!

Елена Малова

В европе вообще с жиру сбесились)))

Аки Асадов

Нет.

Аки Асадов

Воспитание другая вещи это не только матерится а быть достойном для семью.

Эмиль Аширалиев

Да!

Эмиль Аширалиев

Таким и должен быть человек, даже в 50 нельзя материться перед родителями

Елена Малова

Конечно, потому что родители - это святое

Денис Гаврилов

да

Денис Гаврилов

материшся по необходимости

Елена Малова

Бывает. Иногда люди без мата не понимают, что им говорят.

Елена Малова

Вот, кстати, на этом сайте, можно так сказать, веду переписку с одним чудаком. Он матом такое пишет! А ему только вежливо отвечаю. Его это ещё больше бесит. Наверно, если бы обматерила, то успокоился бы, но нет до его уровня не опущусь.

Денис Хаустов

да

Денис Хаустов

какие коментарии, это уважение