Валентина Сичкарь

кто будет чемпионом мира по футболу?

Ответы
Сергей Полторацкий

надеюсь, сильнейший.. Финал по хоккею был прекрасен: а кто мог бы подумать о Германии в хоккеи? Надеюсь и на такой футбол... Болеть буду, кроме наших - что не оспаривается, за Африку))

Пан Стефа́н

Я буду болеть за Бразилию, как всегда. А уж кто будет, это у ясновидящих надо спросить. Сильных команд много, угадать невозможно.

Гоша Гоша

После долбанного мундиаля и путинского сюрприза с пенсией, презираю эту @уйню под названием футбол!

Владимир Верещагин

Не я.Возможно,"Челси" а скорее всего,какой-нибудь аутсайтдер,,смотря на кого ставки сделают.

Дед Пихто

Букмекеры ставят на немцев.По убывающей-Германия,Бразилия,Франция,Испания,Аргентина.

Костя Кузнецов

та команда которая всех выиграет, там по матчам по очкам и т.п. я сильно не шарю

Братец Лесной

будет лучшая-гордая за страну и готовая рвать-от океана до океана

Еффимофф Андрей

Я думаю , раз у нас это все, то мы должны, даже есть секретный план.

Еффимофф Андрей

В столовой всех кормили мельдоний, кроме нас, через два года вскрывает пробы и .... Звучит гимн РФ, поднимается наш флаг, одевают медали..

Константин Румянцев

Тот кто победит,но не РОССИЯ,не те игроки стали,наши футболисты.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Валя! Доживём увидим! Но мало надежд на нашу команду!"

Игорь Валерьевич Горбунов

Россия. Однозначно. У нас лучшие в мире снайпера.

Александр Соколов

Ещё не решили. Мутко как всегда не разобрать...

Валентин Чистяков

не мы!! не те как раньше! в оснавном чужаки!!!!!!!

Александр Меренков

Да кого Валентина назначит, тот и будет...

Робот Вертер

Ну и вопросик!!! Россияне точно не будут.

Акулина

Так французики уже гуляют во всю😅

Нина Бедратая

А шут их знает, все так непредсказуемо.

Аликпер Агакишиев

трудно сказать...только не Германия...

Александр Толпегин

Как всегда, бездельники и дармоеды...

Владимир Чигарев

Каждый раз по-разному. Не интересно.