Ру
Рустам

"Редко встретишь женщину, которая будет с тобой и в нищете и в трудные минуты... Редко встретишь мужчину, который будет с одной женщиной до конца, забыв про соблазн." Это редкость, но есть такие люди. А Вы такие?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Да на Кавказе их вагон и маленькая тележка! И тех и других! Но мужики про соблазн всё же не забывают. Но и не увлекаются сильно!

Ракиб Расулов

да а никто непишет женьшины со сколькими мужчинами будет они забываю и бывшая когда то сказала буду с 11 мужчинами

Инна

В нищите была, в трудности была... Но безразличие и ненужности не перенесла. Жить захотелось, хотя бы ради ребёнка.

Жа
Жанна

Я знаю много женщин которые были рядом со своими мужьям и в бедности и сейчас тоже рядом. Думаю и я так смогу

Ру
Рустам

Круто

Ян
Яна

Могу быть с любимым человеком и в трудностях, и горе, и беде, и нищите, но никогда не прощу равнодушия..

Лана Лана

Я такая;не важно кто в семье больше зарабатывает!Главное -все в дом!Но моя половина- думал по другому!

Ру
Рустам

Воспитать вторую половину.

Лана Лана

Воспитывать можно и нужно детей!Поменять взгляды взрослого человека сложно;да и нужно ли тратить время?

Ру
Рустам

Нужно, говорить про это, а он задумается... и исправиться.

Лана Лана

Зачем;пусть идет своим путем!У меня своя жизнь!Соблазн-это предательство в любом виде!

Гала Личман

Только Бог знает кто может пройти тот или иной путь,но каждый человек думает,что он все может...

Юлька

Это возможно у каждого из нас, если есть Любовь. Только не влюбленность, а именно Любовь.

Ру
Рустам

Да

Inna Yakobi

Была ...меня не оценили ...а потом терпение лопнуло....долго была.... очень долго

Ру
Рустам

Спасибо!!!

Inna Yakobi

За что? Просто откровенно написала

Ру
Рустам

За искренность

Inna Yakobi

Пожалуйста. Не за что

Алина Васильева

Я И БЫЛА В НИЩЕТЕ И В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ, И МУЖ МОЙ БЫЛ ВЕРЕН МНЕ, НУ И ЧТО?

Ру
Рустам

Ничего

Алина Васильева

🌷😌🙂МЫ СТАРОЕ ПОКОЛЕНИЕ. ВЫ ДРУГИЕ

Ру
Рустам

Нет, такие же

Алина Васильева

О! нет . вы другие, есть лучше, есть хуже но другие И ВРЕМЯ ДРУГОЕ

Ру
Рустам

Наверное но цель одна

Алина Васильева

Все люди разные

Ру
Рустам

Это точно

Владимир

Боятся в том, что не смогут соответствовать тебе, потому и предают...

Muza

Я бы всю жизнь прожила с одним мужем, но, увы, как-то не получилось.

Ру
Рустам

Бывает

Татьяна Ковалева (Павлова)

Какие я обычная, с хорошим воспитанием, как сказал вор в законе

Татьяна Кайгородова

возможно, поэтому после смерти мужа я и одна, такова судьба

Он
Она

🤔НЕ СОГЛАСНА..🙇‍♀️про женщин...Оглянитесь вокруг!!!

Ру
Рустам

Бывают трудные минуты. Вот и оглянитесь....

Он
Она

В моей ЖИЗНИ было все и будет еще немало +и -...Я не предатель,вот и все.ОБОБЩАТЬ не советую !

Ру
Рустам

Флаг Вам в руки.

Он
Она

Он всегда со мной!

Ру
Рустам

Ок

Людмила Якушева

А я вредная, как ко мне, такая и я. И не надо меня проверять

Ру
Рустам

Я рад за Вас

Бабайкин Юрий

Честь...это слово и это дорого стоит если ты сказал слово

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Построение отношений от А до Я

Екатерина Войтик

не все такие Это эгоисты А есть любящие и преданные

Ру
Рустам

🌅

Ру
Рустам

🐚🐳🐬

Ирина Лисина

А я - никому не нужная. Больные люди никому не нужны.

Ру
Рустам

Это точно. Но больные люди сами себя уничтожают, тем что так думают.

Ирина Лисина

Некоторые просто по уходили молча - когда заболела

Ру
Рустам

Значит не те люди были рядом. Главное не отчаиваться.

Ирина Лисина

мне нельзя отчаиваться - дочь больна (это ее приходится держать - она совсем потеряла веру, что у нее все будет хорошо, у нее депрессия). Так, что я просто забыла свои проблемы