Jama Khalimov

Кто лучше для русских Азербайджане или Армяне?

Ответы
Никифоров Валерий

Армяне более агрессивны , но друзья они хорошие . Армянам свойственно заниматься делом , в котором они чего не понимают , (сталкивался в строительстве) Азербайджанцы более честны в вопросах профессионализма .Ну а так , все мы из Союза , мне они все реально братья . я был страшно шокирован , когда с грузией был конфликт .

Jama Khalimov

Тогда вы нормально относитесь и к азиатам (Казахи, киргизы узбеки таджики, туркмены)

Никифоров Валерий

Тем более ,Правда в последний раз работал с таджиками , молодыми , явно прослеживалось , что им внушают , что они народ великий и во всем виноваты русские . До этого работал с таджиками моего возраста , там все было . как у нас принято . и пьянки и дружба и взаимовыручка и драки даже...

Королевич Принц

не конфликтные все нормальные.. но для жидов все они враги... стравливают то в войне их именно они претворяясь Азербайджанцами или Армянами сменив фамилии и ведя себя как они. давнишняя их тактика. тоже они делают и в украине стравливая украинцев и русских. порашенко то не хохол он жил вальцман.

Elchin Tehmezov

Для меня как для Азербайджанца лучше Армяне. Они уже 2 раза сменили правителство готовят еще один. А у нас уже 20 лет стоит одна и то же грязь. У них полиция вежливы и обходителны с митингующими, у нас даже по приказу создают повод чтоб взяться за дубину.

Jama Khalimov

Армяне для Азербайджанцев, интересно!

Elchin Tehmezov

Это для истенных Азербайджанцев которые составляют от силы 10%. И мы не злы на них за Карабах. Карабах был продан. А то что продан, принадлежит тому, ктоткупил.

Лара Меликян

Эльчин,Вы написали это 3 года назад…,видите как всё поменялось…

Elchin Tehmezov

Ничего не поменялось. То что наши продали, вернули обратно заплатив золотом Карабаха. А все жертвы с обоих сторон было просто прикрытием. Около 80% земел которых типа вернули, были бы нашими по договору без войны. Армянское правительство уже согласился вывести войска и жителей. И там почти не было жертв. Там воевали для виду. А в другой стране гор мы потеряли очень много солдат. На земли, которых армяне должны были просто отдат, были направлены регулярная армия под командованием трёх генералов, а так же спецназ, особые войска из столицы. А на земли которых вроде как надо было отвоевать, направили одного генерала командовать неопытными новобранцами. Само собой он потерял очень много солдат, и был отдан под трибунал.

Elchin Tehmezov

Мы не выиграли войну. Армяне вернули то, что за ранее обещали +пару деревней. Мы потеряли куча солдат ради статистики. На границе стоят русские миротворцы в месте с нашими и армянские сеператисты делают что им вздумается. У нас на фронте каждый день кто та умирает. Так было за все время перемирие и продолжается. Это не победа.

Elchin Tehmezov

Это просто игра. Партия была сыграна для того, чтоб Илхам смог сохранит власть. У нас конституция изменена. Илхам не может быт переизбран пока не решит проблему с Карабахом. Если при жизни не решит, должен решит его наследник. А он не хочет по ясной причине. Но не за долго до войны на фронте был убит генерал из моего города, народ разозлился и чуть не снёс президентский дворец. Если бы Илхам не начал войну, его просто разорвали бы и сожрали бы. Он начал и остановил не завершив. Такое положение позволил ему дать народу надежду, что когда нибудь решит проблему и сохранит свой трон. А города которых мы вроде как вернули не имеют никакой стратегической ценности. Там были большие рудники золото, но они почти что пустые. Получается Илхам просто попросил вернут то, что армянам уже не нужно.

Дж
Джа

оба народы не наш менталитет...но та история из венгрии про азербайджанца зарубившего во сне арменина-вообще вершина азербайджанского менталитета....да и как азербайджанцы назывались в 19 веке...зачем коммунисты такое название придумали

Jama Khalimov

не знаю

Дж
Джа

31 августа в Азербайджан вернулся Рамиль Сафаров - азербайджанский военнослужащий, "прославившийся" тем, что восемь лет назад зарубил топором спящего армянина. В Венгрии, где было совершено преступление, убийца был приговорен к пожизненному заключению. Однако азербайджанские власти в итоге добились его выдачи. На родине Сафаров был встречен как герой.

Дж
Джа

под аджемами подразумеваются азербайджанцы

Jama Khalimov

мне ни те не другие не симпотизируют

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Юрий Дударев

Не те не другие. Потому что разный менталитет. С армянками по проще, потому что армяне христиане, с ними можно договориться, у нас одни и тебе ценности и они с нами живут постоянно приходится мериться с этим.

Jama Khalimov

Спастбо за столь расширенное обозрение. буду знать как сними дышать под одним небом

Юрий Дударев

Дышать можно и нужно просто выбирать с кем обещаться и какую кто цель преследует. Плохих наций не бывает, но в любой нации до 50% бионегативных людей которые творят бес предел. Психопаты, дегенераты, идиоты, подавленные или активные гомосексуалисты, уголовники с комплексами латентной пидерастии.. Эти собственно и творят самые страшные вещи

Jama Khalimov

несомневаюсь

Юрий Дударев

обычный человек любой веры, генетически расположен к добру и взаимопомощи. Им посредники перед богом не нужны.

Jama Khalimov

ОК

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Азербайджанцы или Армяне? это то тут причём? у любого народа есть своя история, традиции, культура. лучше для русских это когда никто ни с кем не ссорится - поверьте, это я Вам как Бакинец говорю.

Na
Natalia

👏 👏 👏

Татьяна Я

я живу в Крыму...он многонациональный...не вижу разницы..все общаемся..Дело не в нации...а в самом человеке.Среди русских тоже не мало сволочей,кстати

Михаил Шмарин

Лучше те кто являются гражданами России, у всех прекрасная история, осталось главное уважение и любовь друг к другу. Мир и жизнь у всех одна

Ал
Алик

Для россиян хороши все, кто уважает культуру россиян и не нарушает законы РФ, не экстремист, не террорист...!!! 👏 👏 👏

Jama Khalimov

ок

Ольга

Не люблю такие вопросы. Они провокационные. Мне вообще без разницы, какой национальности человек, если он порядочный.

Jama Khalimov

тоже верно

Art +++++

Ну исторически наверное ближе армяне, в 🇦🇲 всётаки провославная церковь. Но конечно всё завист от человека.

Jama Khalimov

а геноцид

Art +++++

Армян?

Jama Khalimov

нет русских

Art +++++

?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос с душком. и русские есть разные и все остальные. Самый паскудный народ западная украина. бандеровцы.

Jama Khalimov

это на фоне, проблем!

Марьям.

Для меня лично не имеет значения какой национальности человек, все одинаковые.Все люди - человеки.

Та
Татьяна

Почему кто-то должен быть для нас лучше? Хоть армяне, хоть азербайджанцы - все едино.

Jama Khalimov

все едино что? никак или както

Та
Татьяна

Никто не лучше, и никто не хуже.

Jama Khalimov

где то в срединке

Даль Светлая

зачем дюдям такие провокационные вопросы задавать? вы преследуете какие -то цели?

Jama Khalimov

ситуации некокой, прсто ваше мнение

Даль Светлая

обалдеть... перечтите все ваши ответы...

Jama Khalimov

ну и прочитал...не вижу провокации

Даль Светлая

ой... ладно... я уже давно не про провокацию... Удачи вам в вашем нелегком деле!!)))))

Jama Khalimov

и Вам не горевать,

Стас Васильев

для русских нация не важна. Просто порядочные люди...для порядочных русских.

Vladimir Osheschko

Если нужен калькулятор - то азербайджанец, если что то замутить, то армянин.

Екатерина

ничего себе вопрос....это как вопрос "что лучше...Черное и Эгейское море")))

Jama Khalimov

это вам так кажеться....а почетайте комменты удивитесь

Сергей Т

главное будь человеком, мне например наплевать какой ты национальности

Вл
Владимир.

"У БРИТАНИИ НЕТ ВЕЧНЫХ ВРАГОВ ИЛИ ВЕЧНЫХ ДРУЗЕЙ - ЕСТЬ ВЕЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ".