Мария Я

Сколько всего написано, каким должен быть мужчина, женщина, семья и т. д... Только нигде не написано, что единственное что должен человек сам себе, это быть счастливым... Согласны?

Ответы · страница 2
Захар Исаев

Да, только не в ущерб другим.

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Это хорошо. В Библии записана интересная мысль о счастье: "Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Захар Исаев

Как думаете, что это за духовные потребности?

Мария Я

Не знаю, я ж писала религия не моя тема. У меня своё понимание

Захар Исаев

Да, но Библия и религия разные вещи. Часто люди не следуют тому, что записано в этой книге.

Захар Исаев

Это хорошо. Кстати, согласно Библии совесть дал людям Бог. Правда некоторые её портят.

Мария Я

Я не знаю кто там в Библии чего кому дал, я просто жить по другому не хочу.

~E
~ Eva Lansca ~

"Быть" ? Как это может быть ?

Мария Я

Жить это значит, каждую секунду своей жизни

~E
~ Eva Lansca ~

Но это не означает "быть счастоивым" !!

Мария Я

Ваше право так думать, мое иначе

Раиса Андреева

Все написано в Библии

Раиса Андреева

Ваше право! Попытайтесь жить счастливо без Бога-увы!!ПОКА

Мария Я

Я живу с ним, но со своим добрым Богом

Мария Я

Нет, это вы так возомнили , а как же мусульмане, католики и т. д...

Раиса Андреева

Католики в Иисуса верят,мусульмане в алаха!Но только Иисус отдал жизнь за тебя и за мусульманина!

Мария Я

Вот вот, гордыня, ваш настоящий, остальное неправильно. Вам самой не смешно?

Раиса Андреева

Дорогая не ведаете,что говорите!Разговор бесполезен -всего вам ХОРОШЕГО!

Ар
Арина

👍👍👍🌹🌹🌹

Ар
Арина

Ведь и Бог дал это первое предназначение человека...

Марго Беккер

Да!😅🤷‍♂️

Эва

👍🌹