Изольда Душечка Досвидос

слыхала я,что встречаются в природе настоящие женщины...по каким признаком ее можно отличить от прочих..ненастоящих?

Ответы
Николай Николаев

В своих чувствах она переменчива.
То спокойна, то злится и бесится.
То летать вознамерится женщина,
То мечтает скорее повеситься.

То смеётся она, заливается,
Тут же может мгновенно расстроиться.
То душа её вмиг раскрывается,
То быстрее в два раза закроется.

То не хочет с мужчинами видеться,
То бежит, что есть сил, чтобы встретиться.
То пороком не может насытиться,
То весталкой фригидной окрестится.

То работает, рвётся и мечется,
То лежит не способна ворочаться.
То мигрень её долго не лечится,
То романтики резко захочется.

Красоту же наводит отчаянно.
Иногда создаёт только видимость.
То скулит: «Извини, я нечаянно..»
То орёт: «Пошёл вот! Я обиделась!»

То ведёт себя как деревенщина,
То манерам отчаянно учится.
Такова настоящая женщина!
Рядом с ней невозможно соскучиться.🤔

Роман Николаевич Силантьев

Есть такой признак. Но в двух словах вы мало что поймёте. Женщина должна быть в единой ноосферной частоте со своим мужчиной. Это, если по-старому: в одной духовной сущности быть со своим мужчиной. Тогда в ней активизируется женское начало через эту духовную сущность.

Изольда Душечка Досвидос

Я поняла ))) но мне просто не нравится классификация настоящая женщина, настоящий мужчина

Muza

Только сейчас один джентльмен утверждал, что "настоящую женщину плохим мужем не испортишь". Я предположила, что настоящая, это резиновая

Изольда Душечка Досвидос

а мне так о других не говорили..

Muza

Да мне не жалко, если и о другой скажут, и поддержу, я знаю, у меня свои плюсы есть. но вот настоящая это прямо как по голове битой! 🙂

Изольда Душечка Досвидос

это говорят *ненастоящие* мужчины

Muza

Вот, я тоже так подумала.

Александр Гусев

Настоящая женщина - это мать детей, хозяйка в доме - хранительница семейного очага, любящая жена.

Изольда Душечка Досвидос

а остальные,что не настоящие?

Александр Гусев

А остальные - самки.

Изольда Душечка Досвидос

потребительски..

Александр Гусев

Ну почему же? Женщина с ногтями в 1,5 см и ресницами до носа, не умеющая сварить даже картошку, может быть хозяйкой в доме? Нет. Тогда для чего она? Что ей нужно, кроме секса? Это самка.

Александр Гусев

Никогда не научится! У таких совсем другие жизненные интересы.

Андрей Мацнев

Как увидишь, что с остановленным на скаку конем к горящей избе идёт, значит Она! Настоящая!!

Юрий Малиновский

Так есть-же миф о настоящих мужиках,почему-бы и о женщинах не придумать!

Изольда Душечка Досвидос

какая-то глупость

Юрий Малиновский

А сами что пишите?

Изольда Душечка Досвидос

obsuzhday.com/q/98405574 вот это меня удивило

Юрий Малиновский

Плюньте...весь инет помойка!

Изольда Душечка Досвидос

))) тьфу-тьфу)

Юрий Малиновский

умничка....так и надо!

Arsen Beisenov

простая, но с достоинством, мудрая, но иногда "дурочку включает")))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

во чо ты захотела нет универсальныхженщин для каждого своя

Arkadii Gurevich

ПОКА НЕ РАЗДЕНЕШЬ НЕ УВИДИШЬ! МОЖЕТ И РОБОТОМ ОКАЗАТЬСЯ

Изольда Душечка Досвидос

Мы все роботы

Шишков Валерий

очень просто , если забеременела, значит настоящая

Евгений Ua0Kef Попудренко

Поджечь избу и посмотреть, войдет она туда или нет

Изольда Душечка Досвидос

Знаете, я просто с таком настроении, когда слушал музыку ( классику ) а сам ты как бы не в теме этого произведения , но музыка очень нравится завораживает ...погружаешься в неё, то плачешь, то улыбаешься , то вспомнишь что- то.. И кажется сто она будет бесконечно.. И вдруг ... Она оборвалась ... А ты сидишь такая вся и не знаешь.. То ли аплодировать , то ли это пауза и музыка польётся дальше ...про красоту ... Не буду лукавить и кокетничать .. Все знаю и понимаю и даже слышу нередко, чему удивляюсь..но все это так незначимо для меня , потому что бестолково . Вот так немножко грусти вам нагоню

Евгений Ua0Kef Попудренко

Бестолково. А, вы с толком. Зачем себя хоронить раньше времени. Возможно вам в чем-то плохо, но знайте, есть много людей, которым хуже

Изольда Душечка Досвидос

Да знаю я все .. Просто момент такой .. И выбор очень сложный .. И мало времени и нет здоровья .. Все наши беды от самоуверенности

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы не пытайтесь решить все проблемы сразу. Решайте их по мере поступления или по сроку давности

Изольда Душечка Досвидос

плохо то, что я так прожила почти всю свою жизнь .. Именно так. Вы не обращайте внимание.. Это сегодня у меня так сложились обстоятельства

Бизсовисный Катяра

настоящие-царапаются....а то и укусить могут...))))

Саня Левашев

Настоящих нет, есть прекрасные женщины во всём.

Котэда

на настоящих ниже пупка- стоит "знак качества"

Сергей Анахин

Не притворяется, не врет, слегка холодна!

Александр Фарино

На не настоящей, клеймо ставить некуда

Изольда Душечка Досвидос

сейчас все чаще татуаж..

Светлана Науман

мы все настоящие, и все разные............

Изольда Душечка Досвидос

вот..с глупостями и без них

Pavel Arefyev

по размеру..Кстати у тебя четвёртый?

Pavel Arefyev

Обидно, ведь... Фриц, сидя врусском плену, мечтал о своей пышной Марте..Вернувшись в Дойчланд, он заплакал, глядя на свою тощую жену... я его понимаю...

Изольда Душечка Досвидос

пышные фрау нравятся?

Pavel Arefyev

не пробовал

Изольда Душечка Досвидос

Счастливчик ) все вререди

Pavel Arefyev

И У МЕНЯ ТОЖЕ

Александр Стригельский

По пробочке для надувания.

Маргарита Гракович

а вот встретишь и узнаешь