Валентина Гончаренко

Чем больше мы отдаём другим радости, нежности и любви, тем больше у нас счастья. Это как колодец с солнцем, где никогда не будет дна!

Ответы
Александр Сгибнев

1Ф января
Происходит совершенно необыкновенная вещь (как
все): «Интеллигенты», люди, проповедывавшис рево­
люцию, «пророки революции» оказались ее предате­
лями. Трусы, натравдиватели, прихлебатели буржуазной
сволочи.
Я долго (слишком долго) относился к литераторам
как-то особенно, [полагая], что они отмеченные. Вот
моя отвлеченность. Что же, автор «Юлиана», «Тол­
стого и Достоевского» 162 и пр. теперь ничем не отли­
чается от «Петербургской Газеты».
Это простой усталостью не объяснить.
На деле вся их революция была кукишем в кармане
царскому правительству.

Надежда Чижова

Victor Molchansky онлайн
Приехал домой, на асфальте, красивый маленький котёнок. Я боялся, что жена возьмёт, а у нас 3 кошки в доме. Жена зашла домой, а я вижу кисёнок ползёт, а задние лапки передавлены. Люди идут, смотрят и проходят. Я тоже ушёл домой. Думаю: Ночью будет холодно и он умрёт мучительной смертью. Я сентементальный человек. Что я решил?

Валерий Ан

Восточная мудрость: - Женщина - что колодец в пустыне. Пока не заглянешь в него, не узнаешь, что там: живая вода или дохлый верблюд.

Валентина Гончаренко

С восточной мудростью трудно спорить

Леонид Шестаков

вот мужчина, когда берёт, он, в принципе, отдаёт, а женщина наоборот...неисповедимы пути господни...😉

Алексей Цицвера

не скажу что бред...но в основном всё наоборот...бывают исключения из правил...но это очень редко...

Лиза Фролова

не факт-есть люди,которые считаю что то что это мы им отдаем-им положено

Валентина Гончаренко

Возможно

Сергей Лоскутов

Родник жизни, норма сосуществования особей, объявивших себя разумными.

Купюрыч

При условии, что это оценено. Игра в одни ворота счастья не принесет.

Просто Человек

Верно, ЗОСЯ. РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчёнки по кофе. ☕ ☕ ☕

Купюрыч

Спасибо!😘

Просто Человек

ЗОСЯ, ТЕБЕ!!!!!!!!!!!! Валентина уже видела.)))

Купюрыч

👍 👍 👍

Людмила Тактуева

Да, прекрасный колодец, но так подпитка нужна..., а иногда ее - нет...

Ол
Ольg@

К сожалению находятся желающие наплевать в этот колодец.

Валентина Гончаренко

Ну и пусть

Ол
Ольg@

Иногда их помощь реалная нужна. Я о детях..

Ол
Ольg@

Да((

Boris Skopenkov

Не окажется ли это подобным истории зажжённой свечи...

Валентина Гончаренко

Да… Любовь к ЖИЗНИ

Boris Skopenkov

О, это хорошо! поздравляю!

Boris Skopenkov

Успехов В вашем деле...

На
Наталья

Да... Но бывает и у таких людей сильные разочарования...

Валентина Гончаренко

Нет, не бывает…

На
Наталья

Значит вы лучшая

Валентина Гончаренко

Нет, я обыкновенная…

На
Наталья

Если вы так любите, и это не просто слова...то необыкновенная

Валентина Гончаренко

Спасибо за тёплые слова… Но я правда самая обыкновенная

Та
Татьяна

Согласна, большее счастье давать, чем получать.

A. K.

Но дивиденды, всё же, охота назад получить

A. K.

Я в Мексике. С женой развелись в т.ч. и из-за событий на Украине. А она всю жизнь была "бандеровкой", насколько я помню.

Валентина Гончаренко

Нет, мой отец с Енакиево

A. K.

А я даже доучивался на Донбассе после Чернобыля. И сейчас я слушаю этот весь бред про "депрессивный регион". И - или говорят, или похватывают мои друзья из Киева. Но я могу твёрдо сказать, что ТАКИХ людей - что парней, что девчат, как ТАМ - таких людей с хорошей, великодушной душой, я пока что не видел. А я также опосля доучивался и на ЗАП.Украине.
Так спрашивается, кто кого лечит? КТО из вас "депрессивный"? Что НЕ Донбасс - я точно знаю. Короче - я "сепаратист" тогда. И мне стыдно за свой Киев.

Валентина Гончаренко

Правильно… Западная Украина жила за счёт Восточной… Даже во времена Союза…

A. K.

Мы создали на зап.Украине хорошую промышленность. Наукоёмкую, электронику. Где она теперь? Куда едут на заработки западенцы, если не в Европу? Окуппировали Киев. Что финансово (и де факто) - скупили там себе всё и переехали туда, что информационно, и ещё в души влазят.
Мой дед - чекист, а я внук чекиста. Он вас давил, но, видать, не додавил, бандеровцы. Улицу "Московская" в г.Ровно, где он жил, ещё в начале 90х - когда я ещё жил на родине - переименовали в ул. Ст.Бандеры.
Будут силы и возможности - эту заразу мы совместно додавим.

Леонид Лукьянов

Счастье - это счастливые детские улыбки!

Леонид Лукьянов

Индийская мудрость. Девушка пришла к мудрецу и спрашивает, почему люди на мою доброту отвечают злом, что мне делать? Мудрец, разденься до гола и пройди по улице. Девушка, мудрец, но стыдно ведь.

Леонид Лукьянов

Мудрец, а душу оголять тебе не стыдно! Береги душу от всяких! Народная мудрость, не мечи бисер перед свиньями!

Валентина Гончаренко

Спасибо……

Александр Филиппов

Колодец с солнцем красивое сравнение.

Любовь

ммм "колодец с солнцем"?! .... встречали?

Сергей Дроздов

Или горизонт, где солнце не прячется!

Валентина Гончаренко

Возможно

Сергей Дроздов

Однозначно!

Сергей Дроздов

Счастья Вам!

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вам счастья ОГРОМНОГО

Алла

Так - то оно так...., но ведь предали.....

Валентина Гончаренко

Подняться и идти дальше, веря

Алла

Столько сил отдано....

Валентина Гончаренко

Но без веры людям как жить?

Алла

Вера, в данном случае - кнут.....

Руслан Аргын

в идеале да... но в реальности... увы)