Мирослав Зебенчук

Где надо искать Атлантиду?

–2
Ответы
Людмила Варивоцкая

Древнее местоположение Атлантиды сейчас находится на дне Атлантического океана. Великий Материк был расположен на юге Азии, простираясь от Индии до Тасмании. Территории вдоль атлантического побережья Соединённых Штатов в то время являлись прибрежными низменностями Атлантиды. Материк этот включал все Северные и Южно-Атлантические области, так же как и части Северного и Южного Тихого океана и имел острова в Индийском океане (остатки Лемурии).

Мирослав Зебенчук

электричество у них было

Людмила Варивоцкая

Многое не знаю.. Буду смотреть разные ролики на эту тему.Спасибо

Мирослав Зебенчук

😚😚😚😚моя красавица

Владмир

А зачем? Потом захочешь Землю Санникова найти. И что нам с ними делать?

Татьяна Я За Россию

В Атлантическом океане

Св
Светлана_Светлана

В районе Португалии

Мирослав Зебенчук

нееееееееееее

Св
Светлана_Светлана

А хдееее?

Мирослав Зебенчук

красное море

Св
Светлана_Светлана

Там найти не возможно. Акулы шныряют.

Мирослав Зебенчук

вот там как раз она,Эритрея

Александр Голубев

Нашли вроде уж.

Мирослав Зебенчук

какого моря

Александр Голубев

А около Греции какое?

Ма
Мари

В антарктиде

Александр Мамедов

У Платона.

Ил
Илья

🤷‍♂️