Та
Так-Тикс

жиды хотят уничтожить всех славян и создать на территории украины и рф свой новый израиль ! вы наверно не против такого расклада если молчите?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Национальный вопрос -тяжёлый вопрос Не люблю и никогда не пользуюсь таким словом Евреи тоже разными бывают А политику делают власти Моя семья имела друзей евреев Никогда не подводили Предательства не было Верность дружбы сохранилась на всю оставшуюся ,как и осталась память о них .

Та
Так-Тикс

да у вас и религия еврейская а где своя

Вера Сергеевна-V

К сожалению ,наверное ,росли мы в семье атеиста ,Но дед был истинно верующий ,православный Богатую литературу на церковно-славянском языке имел . Завещал её православной церкви Так древние книги и были переданы .

Та
Так-Тикс

православные христиане ? так тоже евреи

Та
Так-Тикс

сочинили вам веру

Вера Сергеевна-V

Не тревожьтесь Среди вас ,непонятностей куда больше а ведь живёте ? Живёте ! И нам жить -не мешайте ) .

Та
Так-Тикс

сколько тебе надо трупов среди солдат рф 1000000? больше?

Вера Сергеевна-V

Стоп .Ваш трамвай остановился ,дальше топайте на своих двоих . .

Ли
Лида

Новый Израиль, центр, хотят строить в Одессе, знать надо их планы! Ваш руководитель же из них!

Та
Так-Тикс

много хотят ничего не получат

Сергей Синьков

Им дорог их Иерусалим. Это из Земля обетованная. И другой тип не надо.

Сергей Синьков

Да ладно! Ещё скажи, что все бегут в Еврейскую автономную область. 😁

Та
Так-Тикс

Я легко могу отличить еврея от не еврея . Они реально заполонили Сибирь

Сергей Синьков

🤣 А в других странах не считали? Или они только в Сибирь рвутся?🤣

Та
Так-Тикс

Сибирь при ядерной войне самое безопасное место на земле

На
Надежда

Не молчим) Мы уже поняли откуда ноги выросли...Все проделки от евреев

Та
Так-Тикс

вся надежда на вас

Ζυ
Ζυγωτός

ну если ваш пупкин - жид... то тадЫ да...

Та
Так-Тикс

жид и все правительство иуды

Яна Ратушна

Я в это не верю.

Та
Так-Тикс

сходи на кладбище и увидишь

Яна Ратушна

Обязательно.