Сергей Кострицын

Пьянство-это когда ты чувствуешь себя сверхизысканно,но не можеш этого произнести 🤢

Ответы
Мударис Ибрагимов

Пьянство и другие мерзости запрещены Всевышним Аллахьом, по Торе - Библии, по Куръэну и занимаются ими - запретными, только твари, самые худшие. Не одна тварь не употребляет то, что во вред всего, что разрушитель всего, кроме неверного.

Мударис Ибрагимов

Так, и отдыхай и я отдыхаю, что за невежество и неприязнь? Больная?

Сергей Кострицын

Что значит больная? Это типа оскарбление? И ты мне про неприязнь говориш? А кто тут про тварей и неверных писал? Проповеди оставь для друзей своих. Не понимаеш юмор так нефиг делать здесь.

Мударис Ибрагимов

Только слабые, не мужественные так ведут себя, как вы. Прошла бы мимо, раз слаба. Я просто ответил, как и есть, а вы уж начали со своей трусости...

Сергей Кострицын

Про тварей и не верных ты ответила. А это всего лиш анекдот был. Я бы сказал кто ведёт себя так как вы мадам,но боюсь обидитесь )))) Проповеди ваши на родине у себя читайте.

Мударис Ибрагимов

Вы не по адресу, ошибка. Я на своей Родине.

Ольга Гринева

пьянство это, когда две мало, четыре много, а восемь какраз

Марина

🤣 Сверхизысканно и препрекраснейше!

Любовь Семёнова

да... не до смеха-бедненькие

Жазира Мукеева

Хахахаххахахххах

Сергей Кузьмин

👍 👌 😉

Muza

😉 😃 👍

Маша Громова

Класссссс!!!

Елена

Как собака

Татьяна Тышкевич

😅 😂

Татьяна Болотова

Не всегда.

Вера Истратук

В точку!

Амазонка Воительница

😀

Наталья Кучина

Верно

Нина Климович

)))))))

Ольга Макарова

😊