Юрий Кривов

"Оставьте всякую надежду, входящие сюда" - Над чем это выражение было написано и кем...❓

Ответы · страница 4
Александра

КОНЦЛАГЕРЬ

Юрий Кривов

Ну да, над вратами "Ада" в "Божественной комедии" Данте и возможно концлагеря...

Александра

Спасибо, что просветили...Очень похоже на Геббельса... Я так подумала, но не знала...

Та
Татьяна

Концлагерь

Юрий Кривов

🏹🎯 Ну да, над вратами "Ада" в "Божественной комедии" Данте и возможно концлагеря...

Things Of Don

...не знаю...

Юрий Кривов

Над вратами "Ада", в "Божественной комедии" Данте и возможно концлагеря...

Геннадий-Витальевич Чичеров

Врата ада.

Юрий Кривов

Vlad Berezin

Ад Данте.

Юрий Кривов

Ну да, над вратами "Ада" в "Божественной комедии" Данте и возможно концлагеря...🤷‍♂️

Vlad Berezin

Рейхсфюрер малость погорячился, одобрив этот вариант. Обычный плагиат.

Юрий Кривов

"Каждому своё" - слова из Евангелия, тоже были написаны на воротах Освенцима...

Алла Ковалевская

Освенцим

Юрий Кривов

ад вратами "Ада" в "Божественной комедии" Данте и возможно концлагеря...

Sa
Sabrina

Вход в ад

Юрий Кривов

🏹🎯 Точно, "Божественная комедия" Данте...👍

Елена Поддубная

Над адом

Юрий Кривов

🏹🎯 Точно, в "Божественной комедии" Данте...🌷

Олег Котлов

Фашист?

Юрий Кривов

Ну да, возможно концлагеря и вратами "Ада" Данте...

Юрий Кривов

По моему, там была надпись "Каждому своё", концлагерей было много...🤷‍♂️

Розалия Файзуллина

Данте

Юрий Кривов

🏹🎯 Точно...🌷