Далеко Не Идеал...увы(

Усмешка и ухмылка- не глядя в словарь, сформулируете разницу?

Ответы · страница 2
Waldemar Hartung

Не уверенность в себе.. Разницы ни какой..

Далеко Не Идеал...увы(

Неуверенность? В себе???? Вряд ли

Waldemar Hartung

Согласен! Есть такой сорт людей,которые не знают как стесняться.

Ка-Валерчик Гузенко

Вже ! Второе с звуковым сопровождением !

Виталий

1-е без задней мысли, 2-е с ней))

Виталий

обычно так ассоциируется) смех и хмыло! явно это отражают)

Олег Кочетков

Доброта и надменность

Далеко Не Идеал...увы(

Усмешка- доброта?) Очень сомневаюсь)

Олег Кочетков

Извиняюсь, ухмылка прочитал как улыбка

Олег Кочетков

Ухмылка лёгкая форма усмешки

Олег Кочетков

Как то так

Al
Ali

.. в степени презрения

Остап Бендер

Я вам уже отвечал

Остап Бендер

Можете не верить. Я вполне серьезно. У меня для этого есть план и уже готовлю мировых союзников. Я готов стать главнокомандующим. За это не попрошу ни копейки. Идея счастья человечества это главное для меня. Перед Господом и человечеством.

Далеко Не Идеал...увы(

Бендер! Мне Вас жаль... Мегапроекты перешли в мегаманию)

Остап Бендер

Мне ваша жалость на нужна. Я вообще у вас совета не спрашивал как мне творить мир. И я буду это делать так как угодно Господу. Ясно?

Далеко Не Идеал...увы(

Да да, Командовать парадом будете Вы)

Остап Бендер

Естественно я! Заседание продолжается. Господа присяжные и заседатели!

Дима Кузнецов

идентично

Дима Кузнецов

а русский язык велик и могуч.сколько синонимов женских и мужских половых органов.например.романо-германские нервно курят

Марго Беккер

😱