Эл
Эльвира

Мужчинам. Представьте, такая ситуация: Вам надо на пол года в командировку. Жена остаётся дома. Ну, вы там, понятно, себе кого-то найдёте для здоровья. А жена скромняга, верная, сама никогда ни к кому. Дура, в общем, но любите её, и понимаете, что если она всё это время будет без мужчины, то миома и прочие неприятности.
Кому бы вы доверили свою жену для поддержания её здоровья?
1. Другу
2. Свёкру
3. Соседу
4. Своему брату
5. Пусть сама ищет, как хочет
6. Ваша версия
(Прошу прощения у тех, кому подобный вопрос повторно)

–6
Ответы
Андрей Заруба

Первое. Я сам не делаю и жене не позволю. Второе если об этом не знают то и причин для ревности нет. Так что пятый вариант. Третье. Мой дед говорил. Ты можешь жить как хочешь но если родился ребенок ты должен стать той опорой и примером для ребенка.

Эл
Эльвира

Ок.

Рост

Дама, какая миома, вы о чем? Сколько знаю женщин, которые живут без мужчин и ничем не болеют. А вспомните фильмы про султана и его под 300 жен, которые никогда не знали мужчины. И все были живы и здоровы долгие годы.

Ко
Колючка

Миома не от воздержания, а по другим причинам. А от беспорядочных связей только энергетическая грязь и венерические заболевания. (((

Эл
Эльвира

Она не по другим причинам. Может и есть, конечно, какие-то другие причины, но эта основная.

Ко
Колючка

Тогда гуляйте направо и налево, если нравится миф о том, что чем больше ,тем лучше.

Эл
Эльвира

Мужчина должен быть один, а не чем больше. Чем больше их, тем хуже.

Ко
Колючка

К чему тогда вопрос про заместителя?

Эл
Эльвира

Интересно, что предложат мужчины в такой ситуации.

Vладимир Калужин

У Вас какое то не здоровое отношение ко всем мужчинам раз так решили что в командировке будут все поголовно гулять

Эл
Эльвира

Всем.

Vладимир Калужин

Вот я и решил что Вы если муж или кто там у Вас есть в командировке Вы не сидите и скучаете а развлекаетесь с другими мужчинами

Эл
Эльвира

Ну, это было бы правильно. Не только ему же развлекаться.
Но вот муж, уже после развода рассказывал, как с другом, когда был в командировке, вызвали проституток.
Но тоска его накрыла, плюнул на командировку и вернулся домой.
Ну, а мне не до развлечений было. У меня работа, сын. Но так хорошо и спокойно без него было, что захотела развестись.
А он приехал и сказал: давай дочку. Как можно было отказаться. Поэтому развелись мы гораздо позже.

Vладимир Калужин

Эля просто этот вопрос очень неприятный для мужчин ведь есть мужчины которые едут в командировки такие где не до развлечений

Эл
Эльвира

Это понятно. Но секс - это не развлечение, а потребность. И за пол года женщина может сильно пострадать здоровьем.
Ведь муж ей для поддержания здоровья, а не для развлечения.

Иван Подколодный

Секс- шопы еще не закрыли. Пусть развлекается, как может. Но если что .... убью. Тем более, за это надолго не сажают.😆

Эл
Эльвира

Вот сам и развлекайся с секс шопом.

Иван Подколодный

Ваш вопрос. Чего ко мне пристали? 😥

Эл
Эльвира

А что ты ей гадости предлагаешь? Уж лучше сразу убей, чтоб не мучалась.

Иван Подколодный

Эльвира. Это же сайт для развлекухи. Прошу извинить. Не подумал. 🌷

Ярослав Русланович

Развёлся бы с ней. Коня, жену и саблю-никогда, ни кому и не при каких обстоятельствах.

Эл
Эльвира

Тогда с собой бери коня и саблю.

Ярослав Русланович

Ну разумеется.

Эл
Эльвира

Да нет, не разумеется. Ты уже гипотетически развёлся. Отдал, так сказать, своего коня врагу за хрен собачий.

Ярослав Русланович

На ты я с вами не переходил. Конь-это аналогия с автомобилем, а не с женой. И да, я гипотетически развелся, то есть проще говоря отказался от нее. А кому уже потом это сокровище достанется, врагу, или другу-мне наплевать.

Эл
Эльвира

Ага. Отмазывайся теперь, предатель.

Ив
Иван

Сразу всем первым четверым так сказать перекрестный контроль

Ив
Иван

На секс намекаете

Эл
Эльвира

Конечно

Ив
Иван

Я бы не доверил свою жену никому...либо взял с собой либо отказался от командировки...придумают же такую мерзость

Эл
Эльвира

👍 верное решение

Ив
Иван

Хорошо

Alex Sher

ещё от таких мыслей, у дамы может разжижение мозгов произойти

Михаил Тымчук

На этом сайте первый вопрос, на который у меня нет ответа...

Эл
Эльвира

Ок

Карл Сидоров

Какой-то неуместный вопрос... Спросите у своего мужа. 😅

Эл
Эльвира

У меня нет мужа.

Карл Сидоров

Когда будет, там сразу договаривайтесь по этому вопросу...

Эл
Эльвира

Да, сразу скажу, если без меня командировки, то он мне в мужья не подходит.

Карл Сидоров

Вот, вот. 👍👍

mk
maik kunin

Только встречный вопрос! А вы бы кого предпочли БЫ!?????

Эл
Эльвира

Сейчас любая вдова, кто без мужа.

mk
maik kunin

То *Соломенная*

Эл
Эльвира

Я про тех, кто в разводе.

mk
maik kunin

И я про тех.Это и естьв народе *Соломенная вдова*.Вродемуж и жив.А вроде и не жив!

Эл
Эльвира

Нет. Соломенный - это скорее, как по вопросу - в командировке - временное отсутствие.
А развод - это считай, что умер совсем, только выжил.

Вя
Вячеслав

А это правда, что женщины умирают без секса?

Языческий Кот

после "Ну, вы там, понятно" можно не читать..

Эл
Эльвира

Не читайте

Владимир Лебедев

Мы с женой не расстаёмся уже 44 года.

Ку
Кукулькан

баловство со здоровьем не путайте

Эл
Эльвира

Ни в коем случае.

Ро
Роксана

Миома бывает не от этого.

Эл
Эльвира

Да. Они просто молча выходят в окно или вешаются. Кто там уже будет смотреть на её миомы и недотрах.
Или попадают в лапы к придуркам, которые их насилуют и убивают. Или терпят алкашей и буянов, лишь бы не испытывать ТОЙ боли.

Ро
Роксана

Значит нужен новый муж

Эл
Эльвира

А попробуйте найти нового. Всё было бы гораздо проще, если бы не было так сложно.

Ро
Роксана

было бы желание, а уж найти мужика для бесплатного секса вообще не проблема

Эл
Эльвира

О, это конечно. Но сколько их побывает, прежде чем найдёшь замену мужу.

Игорь Фолимонов

Мне предатели не нужны

Эл
Эльвира

И ей тоже.

Игорь Фолимонов

А у меня нет девушки

Эл
Эльвира

И не надо.

Ев
Евген

не вопрос а провокация

Ев
Евген

вот вот

Nikola Mahkov

-есть магазин=сексшоп==

Эл
Эльвира

И вы туда же. Может вам пластмассовый апельсин?

Игорь Фолимонов

Никому.

Игорь Фолимонов

Какая глупость.

Эл
Эльвира

Это у вас глупость.

Игорь Фолимонов

Я предпочитаю быть один, чем терпеть предателей и быть рогоносцем

Эл
Эльвира

И правильно. Будь один.

Игорь Фолимонов

Ну ну.