Nikira (Ирина)

Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. Простите,а в чьё удовольствие я должна жить?

Ответы · страница 8
Alexander Schulgin

Конечно в своё...

Yra Kozlov

ближнего своего

Марго Беккер

в их-наверное?🙃

Игорь Горелов

Врёте,а собака.?

Nikira (Ирина)

Не так.... шотландец очень спокойный и самостоятельный.а персику всего 4 месяца. Рыжее очарование.

Игорь Горелов

Шотландка кошка самостоятельная,с Персиком ещё понянчишся.

Nikira (Ирина)

Так я его и взяла что бы тискать . Он так любит на руках сидеть... а кот нет.... но главное они подружились почти....10 дней прошло.

Игорь Горелов

ПЕрвый три секунды на руках не больше,со второго варешки свяжишь он и не заметит.

Nikira (Ирина)

😂👍 нет уж.... варежки не хочу...

Станислав Филиппов

А что они хотят?

Nikira (Ирина)

А я не знаю...по их мнению я должна жертвовать.....ну любят люди себя в жертву приносить.а потом орать - неблагодарные....я все это для вас делала....😉

Эл
Элина

Ещё и упрекают?

Nikira (Ирина)

А то.... я ж должна свою жизнь ради других проживать.... фигушки.... у них есть своя.пусть её и живут.

Эл
Элина

Аабсоллютно с вами согласна,🤝🤗🖐️

Александр Максимов

В мое например!

Amirani Chabukiani

в свое, конечно

Сергей Громов

....за чей счет??

Сергей Громов

...я вообще купил билет на бельэтаж....чтоб лучше видно было...

А Какая Разница)

Умничка 👍

Да Я

Имеешь право

Котэда

Надо переходить на личности. Это кто думал о Родине, когда сделал хлеб по 100 руб. и куры по 200?

Леди Мила

ну, куры по 200 - это нормально, они жрут много. А вот молоко и хлеб по 100 - это перебор. Но в Твери хлеб есть и по 45 , и по 25 руб, и вкусный

Котэда

в москве тоже есть по 12. Купил, думаю угощу свинку соседскую. Щас!!! Думал - меня забодает после того, как понюхала

Леди Мила

Вообще непонятно, из чего делают продукты. моя кошка не всякий кошачий корм ест

Котэда

из того, что больше всего покупается.

Сергей Баширов

вот гады, а?

Nikira (Ирина)

и не говори....кровопийцы.на мою жизнь покушаются!!!!!!!!!!!

Nikira (Ирина)

еще чего...сортир то зачем портить? а выносить куда? нет....я не люблю мусор!

Сергей Баширов

так ты не в своём мочи😉

Nikira (Ирина)

а я не хожу по чужим 😂

Halel Шайгарданов

вы одинока

Nikira (Ирина)

Нет.... у меня есть все и всё.

Halel Шайгарданов

тогда вам нечего волноваться плюньте навсех

Nikira (Ирина)

Но мне это не доставит удовольствия! 😉мне просто удивительно.как люди любят учить других.вместо того что бы заниматься своей жизнью.

Julia Schönknecht)

Семьи нет?

Nikira (Ирина)

А приятно когда понимают. Ну как объяснить.что я должна получать удовольствие.делая что то для других 🙂 иначе это обязанность.

Владимир Просто

А когда делаешь приятное для других разве им (тем другим) не в удовольствие?!

Nikira (Ирина)

Не всегда.... хотя надо делать так.что бы и их чувства не пострадали.

Владимир Просто

Странная логика...делать приятное и чего-то опасаться...

Nikira (Ирина)

Не опасаться.а беречь чувства других....

Анна Киселева

🌹🌹🌹

Ко
Константин

И то верно

Ка
Казладоев

согласен

Алексей

Завидуют

Ar
Arkadij

Мужчины.

Леди Мила

Вы считате, меня для этого родили, растили, :?

Леди Мила

повторяю!! С чего бы это?? По вашему, женщины - по определению прислуги для мужчин? А с какого хера?

Ar
Arkadij

Вот уж с какого Вам решать!

Yuri Kozhevatov

Резонно!