Юл
Юлия

Если вы не в состоянии ответить на довод своего оппонента, ещё не все потеряно: вы можете сказать ему какую-нибудь гадость. Часто пользуетесь данным постулатом? 😜

Ответы
Пётр Ермаков

Никогда... Я благодарю своего оппонента за его точку зрения, которая тоже имеет право на существование, но тем не менее я остаюсь при своём мнении..после чего удаляюсь...

Стас Васильев

Ответ как правило соответствует вопросу. Ищите ни хамство в ответе, а провокацию в вопросе своем ибо ваше мнение ни есть закономерность.

Стас Васильев

Привет! Только не верю в то, что вы верите. Таки простите.

Юл
Юлия

Привет! верю - не верю. Прямо престарелый детский сад,😁. нужно исходить из того что имеешь,

Стас Васильев

То есть неодушевлённое иметь!? Извоащенство! Я из того, гого.... Хотя в детстве я подзастрял немного.

Юл
Юлия

Что у вас такие крайности, ну зачем сразу неодушевленное, И вообще я не об этом! Я о вселенском!!!😁

Стас Васильев

Ну как бы я тоже. Но если в даже в масштабах страны, а не вселенной, за неимением кухарки позволять борщ варить дворнику..... Светлого будущего в масштабах собственного самосовершенствования не видать.

Сестрица Алёнушка

Я обычно в боксёрской стойке жду таких ответов, когда вижу что ну чушь товарищ несёт. Он говорит гадость, а я уже наготове)

Sekach Dev

Никогда не перехожу на такой уровень... Если это убедительный довод, то соглашаюсь... если неубедительный, то нет... ))

Юл
Юлия

👍

Сергей Ломов

обычно мне эту всю хрень высказывают, а самое интересное, это слышать от напрочь тупых женщин слово - бред.

Юл
Юлия

А я то думаю, почему вы такой нервный, теперь понятно,

Сергей Ломов

Вот видите какие вы все прозорливые, вам всегда всё понятно и ясно, только творите злобу и без комфорт повсюду.

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Вы как маленький злобный тролль, шипите .

Сергей Ломов

А ВЫ пахнете угнетающей помойкой, потому что давно расстались со всеми земными радостями.

Юл
Юлия

Ага понятно, ! рот с мылом не забудьте помыть,

Сергей Ломов

уже экран протираю, так как токсичность зашкаливает.

Владимир Цветков

Бывают лампы в сотни ватт,
Но свет их резок и увечен,
А кто слегка мудаковат, Порой на редкость человечен.

Св
Светлана_Светлана

obsuzhday.com/5215976 Вот эта все чешет и чешет , конструктивного мало -одни маты. Откуда такая не говорит

Юл
Юлия

Из мест наверное дальних,

Св
Светлана_Светлана

Хватает что из евросоюза. Однако не украинка.

Виктор

никогда, если я сомневаюсь я перепроверю информацию и если я не прав то соглашусь с оппонентом

Al
Ali

очень редко, только, в качестве необходимой обороны, чтоб Юлию защитить и себя не обделить

Юл
Юлия

❤️👍😁

Владимир Ольшанский

Никогда,гадость могу сказать только в ответ на прямое оскорбление меня...

Вадим Иванов

Не унижаюсь до такого. Зачем спорить, если оппонент недоговороспособен?

Юл
Юлия

😁👍

Alex Sher

не было тут (и не будет ) оппонента на довод которого нельзя ответить

Юл
Юлия

😁✊

Alex Sher

🖼

Юл
Юлия

😅👍

Евгений Шевченко

🤭 Юлишная... Никогда не отвечаешь .. только нговые вопросы плодишь

Юл
Юлия

😁🥰 Спасибо!

Евгений Шевченко

🧐 не расслабляйся... ты так никогда не показалась.. значит я ужасно огорчен

Юл
Юлия

🤷‍♀️ да ладно, не огорчайтесь,

Евгений Шевченко

Юлишная!!!!!!!!!!!!!!!!!! на ВЫ!!! беспредел полный с твоей стороны

Юл
Юлия

Забылася, прости!!!!,,😁

Евгений Антонюк

— Об этом думать никому не рано и никогда не поздно, между прочим!

Andre Volfenzon

Не бывает такого что был не в состоянии ответить... так что вот.😊

Ал
Александра

Любите сами задирать людей?) Лучше про хорошее... Вечер...пятница))

Тина Тим

Нет,гадости не говорю,в ступор можно поставить приятным чем то

Юл
Юлия

Ок

Ванюшин Вениамин

Юлия , как можно даме наливать водку , это же чистейший спирт !

Юл
Юлия

😁👍

Алла Аа

Я таких спреойно оставляю с их собственным айкью в кулачке

Владимир Подставной

Был бы ожидаемый результат. "На войне все средства хороши!"