Южный Урал

🖼 можно ли есть арбуз с косточками?

Ответы
Люси Марево

Семена арбуза — это витамины в биодоступной форме. Можно есть, а можно и нет. Они используются в народной медицине и косметике. Так, что не вредят организму. Я выплёвываю.... Менее вкусны чем мякоть арбуза.

Скорпион Иванович

Нет! Происходит загрузка желудка предметами, которые он может отторгнуть! Кроме этого наличие не перевареваемых зёрен, может спровоцировать воспаление апендикса!

Южный Урал

спасибо

Людмила (Мила)

Конечно, можно. Они помогут желудку и кишечнику и выйдут естественным путём.

Южный Урал

спасибо людмила!

Ир
Ирина

Можно.Это ж не цельный грецкий орех)) Как в анекдоте обезьяна проверяла ))

Людмила Труханова

Нужно, очень полезно для кишечника. Идет чистка этими косточками.☺️

Южный Урал

спасибо

Татьяна Анненкова

Конечно а потом по нужде в огород и будет урожай

Ма
Марианна

а чего нельзя? Ешьте на здоровье. Мне не жалко)))

Viktor Vasilyev

Конечно! И с хлебом,с лепешкой из печи Русской !

Любовь Шуваева

не желательно это же не виноградные косточки

Южный Урал

спасибо

Елена Глебова

Если у вас хорошие зубы. прожевывайте хорошо

Дана

Думаю что можно,никто от этого ещё не умирал

Южный Урал

Волокнистая структура косточек арбуза очень неплохо справляется с функцией прочистки кишечника, причем лучше всего работает при запорах. Дополнительно организм получит порцию калия, который выведет избытки жидкости и поможет снять отеки с ног.
Защита от ультрафиолета и возрастных проблем кожи!

Галина Алекс.

А почему бы и нет,если они плавно скользят.

Ольга Майская

конечно,все выйдет естественным путем!😁

Bc
Bcyjdfz

Можно. Елена Малышева даже рекомендует.

Южный Урал

вот это плохо!ей не верю!

Bc
Bcyjdfz

Я тоже

Надежда Тихонова

Трудности возникнут в туалете.😩

Южный Урал

в мед сайте про это ни слова

Надежда Тихонова

🤣 😁Тогда лучше поверить им.👍

Южный Урал

тоже косячники!лижбы что то написать!

Надежда Тихонова

Тогда,Витенька,только опытным путём😌

Южный Урал

придеться пробовать!если удачно буду в обсуждайке!если нет!скажете обо мне хорошие слова!

Надежда Тихонова

🤣 😂 😩Убедительная просьба-всё должно быть в меру ...Хотя..ну его на фиг арбуз с его семечками,ну ели без семечек и так дальше будем...Жаль одно место....😌

Ирина Лорбах

Можно, для перестальтики полезно

Ирина Лорбах

Дааа, Василий Алибабаевич--наш человек

Влад Билов

приступаем

Ирина Лорбах

Оазговор в высшем свете: А чего вы арбуз не едите?--Ай, не люблю, ухи пачкаются🤣🤣🤣

Влад Билов

арбуз кушать люблю а так нет ,маленький очень

Ирина Лорбах

Ахаха

Сирень Крокодиловна

Да на здоровье! Всё переварится .

Южный Урал

хорошо

Бизсовисный Катяра

я их напостой с костями луплю.....

Насима Костикова

Я ем. Не знаю,можно или нет.🤔

Ольга Залознова

Можно....но не увлекаться!🍉