Ирина Одесская

Супружеский долг -это что?
Жена должна делать в постели все, что захочет муж???????? Повторю еще раз муж никто-то другой?????? И где границы супружеского долга и что под словом «супружеский долг» все-таки понимают женщины и мужчины????????

–2
Ответы
Сергей Анахин

Эх, этот супружеский долг. Говорю жене: все. пора. супружеский долг. Она, вытираю руки об фартук. Да, да. Сейчас иду. Выполнила и пошла дальше свои дела делать. Это для нее именно долг. Надо, на бери. К чертям собачьим такой долг. Хочется поиграть, побаловаться.😊💝❣️😊💞💓💗💖💘🙊🐒🙉🐵🙈

Алла Аа

И сразу супчика с мясом поесть, отбивными с пюрешкой заесть, компотом и пирогом с начинкой щедрой закончить..... А делать это кому???

Сергей Анахин

Как говорила Гюльчатай, загибая пальчики: это, это, это и ЭТО тоже. И все одна? Тяжело.😊💕💝❣️💞💓💗💖💘🙈🐵🙉🐒🙊

Алла Аа

Вот так быт съедает брачное свидетельство с его прямыми обязанностями

Леонид Шестаков

говорят, что супружеские отношения, особенно для женщин, своего рода проституция... приходится отдавать долг, без наличия сексуального желания (в данный момент)... у мужчин это менее существенно... если только совсем неприятна в постели супруга (зол, устал, влюбился)...

Константин Васильев.

Супружеский долг-половой акт без активного согласия одной из сторон.Границы определяют сами партнеры (желательно до брака) а так их нет границ...Это было всегда во все времена....Вот почему и много разводов и негатива семейных отношений.

Господин Евгений Vирт

Нет. Это не половой акт без активного согласия. Некоторым нравится именно в такой форме получать удовольствие. (Я лежу а вы меня берите) Супружеский долг это о том что желание будет удовлетворяться только с этим партнёром. А поскольку желание полностью подавить весьма проблематично, когда нибудь этот акт все же должен случиться. Иначе встаёт вопрос: а с кем оно удовлетворяется тогда?

Vik I Am

В трёх)) соснах! Да..
В постели) смотрю..хуже! Чем, в Супермаркете..на Предприятии!)))
Не хватает, ввести! в Штат..отдел Кадров и Бухгалтерию..)))
Для вновь!) Прибывших..)))
Ой) блин..умора..!))✨😌💫❄️

Vik I Am

И курсы..!)) Повышения,квалификации..не забудь)))✨😁💫❄️

Ирина Одесская

прощай идешь в блок

Vik I Am

Проветришься)) поговорим, может быть..✨🤭💫❄️

Vik I Am

А ,чѣиТо..так!)) Не последовательно..✨🤭💫❄️

Ирина Одесская

шо кинула тебя в ЧС а потом подумала что загнусь от скуки тут без тебя. и выпустила

Z-Мимокрокодил-V

Я вообще не понимаю это словосочетание. Нет никакого долга. А если занятия любовью превращаются в обременительную обязанность, значит, пора расставаться.

Господин Евгений Vирт

Супружеский долг это хотеть то чего хочешь. (Вроде предельно логично) А то часто бывает свадьбу хочу а после свадьбы не хочу. Как так то?

Ле
Леонид

Женщины позволяют любовнику то, то никогда не позволят мужу.
А долг он потому и долг, что отдается самое необходимое...

Дмитрий Каракозиди

Мв с женой никогда не употребляли такого слова, да и вообще впервые я услыхал это слово года два напзад.

Михаил Гехт

Супружеский долг не отдают🤭 Его ИСПОЛНЯЮТ, и исполнительское мастерство играет ключевую роль 😻

Qqqq Qqqqq

как только любое дело становится обязанностью, так сразу снижается интерес к такому делу

Сомерзби

Жена делает для мужа в постели все, в абсолюте, все что ему захочется,

Юрий

Границы и обоюдное дозволенности обсуждаются самими же супругами

Se
Serg_From_Usa

мне кажется делать в постеле надо то что хотат оба

Ге
Геннадий

То, что она захочет, тоже пусть делает в постели.

Nikola Mahkov

-брачный контракт!-там все долги прописаны!--👌

Al
Ali

издай устав сексуальной жизни, тогда скажу

Робот Вертер

Быть друг другу опорой и помощниками.

Руслан

Долгов не должно быть )

Евпатий

То, что прописано....😊

Не
Нет

Сами для себя решают)