Ангелина Ангелина

Если бы вы могли вернуться в прошлое, чтобы изменить одну вещь, что бы это было?

Ответы
Во
Водяной

Вернуть нам прошлого нельзя!
Машину времени ещё не изобрели, а жаль?
Живём сегодня - не вчера,
А время улетает в даль!

Но память согревает человека изнутри.
И в то же время рвет его на части?
Ведь прошлое теряется в дали
И превращает жизнь в немыслимые страсти.

Пока живем, мы будем ошибаться.
Пока грешим, рискуем здесь остаться!
Ведь Душу чистить всё же не так просто -
Не раз придётся обрастать греховною коростой!

Раз это так, то Слава Богу!
Теперь вперёд - осваивать дорогу!
Дальнейшую дорогу Жизни и не ныть!
По волнам бытия смелее плыть!

Вся наша жизнь, как виноградная лоза -
В начале нежность излучаем!
Затем, когда вдруг собирается гроза,
Тогда с трудом мы понимаем,
Что это только закаляет нас.
И это переживаем в жизни мы не раз!

Ангелина Ангелина

А Жизнь уходит , не прощаясь ,
Уходит словно в никуда !
В небесной дымке растворяясь ,
Роняет капелькой слова .
И мне за нею не угнаться ,
А так хотелось бы вернуть !
И может в чём - то разобраться ,
А что - то - просто зачеркнуть .
Остановить бы скорый поезд ,
Нажать стоп - кран и развернуть !
Переписать бы снова повесть ,
Возможно ... новый выбрать Путь .
Но - Жизнь уходит , не прощаясь
Второго шанса не даёт !
Лишь улыбнётся , удаляясь
И счёт за Прошлое пришлёт ..

Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Во
Водяной

Начнём с того, что планы жизни сами составляем.
И в суете житейской простоты вдруг понимаем -
Как надоели игры в прятки!
Так будем жить мы без оглядки!?
И если это всё порой возможно,
Тогда понять не так уж сложно -
Хорошо ль идут дела?
Только вот в какую сторону
Показать жизнь не смогла
Хорошо бы поделить плюс и минус поровну!
Делить надеюсь не придётся, пригляжусь -
Два минуса вдруг сложатся в единый плюс?

Николай Дубинин

...можно и сейчас изменить свое отношение к прошлому. Эффект тот же ...и, не факт, что судьба наша будет другой. Потому, что наше решение, основанное в настоящее время, будет ошибочным по отношению того, прошлого времени. И мы можем совершить нечто худшее, чем то, что случилось.

Ann Richter

я бы не осудил а поблагодарил человека сказавшего мне правду жаль я сейчас не могу отблагодарить её Ксению Леман святая девушка

Ann Richter

но желаю ей счастья и здравия она хороша

А*
Анна ***

первое в голову пришло - не вышла бы в первый раз замуж, но тогда бы не было моих любимых детей, тогда выходит ничего)

Иг
Игорь

Ничего не хочу менять. Поменяешь одно, а изменится цепочка событий. Нет гарантии, что не станет хуже, чем сейчас.

Ангелина Ангелина

ваш выбор

Серёжка Панин

Безрассудно предложил Вам ( в детском саду) руку и сердце и конечно же горшок, а Вику послал бы бабочек ловить.

Александр Стариков

Незнаю,наверное бы постарался изменить потерю близкого человека(думаю что не смог бы,но попробовать стоит)

Ра
Раиса

Не надо возвращаться в прошлое,для этого есть Бог,Довертесь Ему сейчас и вы начнете жизнь с чистого листа!

Света Life

Сразу подумала о одной ситуации. а потом отклонила ее. тогда бы у меня не было всех. кого я обожаю !

Alexandr S.....e

Верите-нет, носил бы очки и учился, может науку чуток далее подвинул...Не желаю о деньгах ля-ля...

Ангелина Ангелина

возможно

Хайдар Муртазаев

На белом свете всегда чего-то одного не хватает. Деление о одной ошибки ? Как и все люди

Св
Светлана_Светлана

Да мне уж одну не измерить, много править надо . И то не факт что это будет к лучшему

Сергей Логинов

Если бы вернулся не более, чем на 10-15 дней, то стал бы миллионером, побыв там мин 30.

Ел
Елена

не лала бы своим встретиться и зачать меня, такие уроды размножаться не должны

Вера Сергеевна

Ничего бы не стала менять .,кроме одного ,пожалуй: детей надо 2-3 человечка .....

Sekach Dev

Ничего... Ни о чём не жалею!..)) Разве что вернул бы жену... умерла от рака....

Владимир Забродин

Если бы и была такая возможность, то я бы узнал историю своего рода.

Mарго Беккер

*ЕСЛИ БЫ-у бабушки были яички-она БЫЛА БЫ-дедушкой*!🥴😛

Вячеслав Захаров

Возврат не реален Нужно жить сегодня учитывая ошибки прошлого....

Brown Sparrow

забил бы побольшей той травы, что скурил, если она так шпилит)))))))