🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так мне эта девочка нравится, и голос! А вам?

Ответы
Вера Сергеевна

Мне нравится ,приятный голос ,отдельные музыкальные "фразы" четко индивидуальны! Хорошее эмоциональное пение Дай судьба ей шанс занять достойное место на сценической площадке и не сходить с нее в совершенстве!/Спасибо ,Алёна !

Андрей Заруба

Нормально. Эту песню в пионерском лагере слышал. Сейчас переоценил эту песню. Наверное из-за клипа. Ну понял выступала перед европейской организацией. Дабы те пересмотрели своё отношение к жизни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Вася Васильков

Дети большинство до 13 лет с хорошими голосами. Звонкими певучими. Мне больше девочка- победительница детского евро понравилась за песню.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не слышала

Вася Васильков

Полина Богусевич в 2017г. победила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрю

Michael Lvovich Kunin

Нельзя потерять такой талант. Не каждая взрослая смогла бы зажечь судей всего мира. своим очаровательным голосом.и манерой исполнения....

Во
Володя

Глупую песню девочка поёт! А вот эта правдивая: Ух, почему жестокий рок Всегда любви помеха? И не цветет любви цветок Без славы и успеха.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что ж вы все такие жестокие, капризные и вечно недовольные?

Во
Володя

Надежда Снигир

Девочка не глупую песню поет. Ваш мозг так оценивает, с позиции ценника. Мне лично понравилась песня, музыка хорошая и слова- вместо денег, вместо славы, я хочу Любви! И это правильно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Надежда

Александр Родионов

ну это вика старикова- серьёзная девочка.- про деньги и власть поёт. напомнить лишний раз не вредно.- мне тоже нравится...🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще- то, песня про любовь

Александр Родионов

они поняли что надо любовью заниматься. но я подозреваю что на этом понимании всё и закончилось- никуда они не продвинулись...🙂

>Izrail Kogan

весь шоу бизнес на пенсию, со всеми их прибамбасами, дорогу таким, как она.👏👏👏👏👏💐👉💞

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели понравилось? Удивлена

>Izrail Kogan

а что тут удивительного, ведь это моя профессия, много повидал есть с чем сравнивать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада

>Izrail Kogan

🤗

Станислав

Такое ощущение, что современная эстрада тупо загибается. Блевня.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже.... вы то лучше сбацаете...

Станислав

Даже я могу лучше насвистеть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Alex Sher

Нет, пмскля... мне Оля Бузова нравится как танцует и инстаграм ее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не сомневалась

Alex Sher

Спасибо

Ал
Александра

Звонко, широко, по детски...воздушно!)) Тусю вернула)) береги!)

Ал
Александра

Это, как здесь недавно был вопрос про людей из деревни, которые все вышли молиться, чтобы был дождь. И лишь один мальчик пришел с зонтом!! Он верил... А сын на мои восторги сказал, что пацан просто ребенок!!)) И это по детски...)))))👍👍😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! С Туськой у нас тусня на следующей неделе

Vadim @@@

Шикарно.Супер слова.Да и девочка понимает суть всех слов

Олег Соколов

Да. Голос поставленный. К сожалению, ещё сломается.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она ж не мальчик

Олег Соколов

И чё?????????????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве у девочек ломается?

Олег Соколов

Да.

Ви
Виктор

ну так себе на мой вкус ..смысловая песня и не более

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, чего еще ожидать..)🙂

Ви
Виктор

как вам ..это моя любимая песня ..

Меняю Дислокацию)))

Забавно)

Мария Я

До мурашек песня,и девочка!!!!👍👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Классно, да, Маш?

Мария Я

Восхитительно!

Оленка

Да . Тоже. У меня от этой песни мурашки

Сергей Беберин

Согласен!!!🙂

Весело Со Мной

Красивая песня и красивое исполнения

Ар
Арина

Она просто суперрррр! Вика....💋💋💋

Ар
Арина

Мне давно ее присылали, но я все сохранила...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже слышала! Сегодня попалось, решила поделиться

Ар
Арина

Молодец!🌹🌹🌹

Ар
Арина

👋🍓

Evgeniy Shevchenco

Алёнка, привет.. Карлсон вернулся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Женя! Как поживаешь?

Evgeniy Shevchenco

Ты знаешь, в нашей стране даже неприлично сказать, но неплохо.. Кошка сытая и сам нос в борще и губа в лапше и вапще ))))))

Evgeniy Shevchenco

щипаю интернет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А сам? Не фонтанируешь?

Evgeniy Shevchenco

неее... я Дед Мазай.. причем даже белок не осталось.. одна кошка.. А были когда-то и мы рысаками )))

Василий Галемский

нечистый голос или такая запись

Виктор Николаев

Класс! Зацени

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️ Видео недоступно

Виктор Николаев

Тогда другую.