Ииитак Гениальные человеки пишущие мне гадости в коменты, да когда же вы твари тупые поимете что я не причастен к отсутствию у вас чувства юмора, мозга, и отсутствию личнои жизни. оскорбить или огорчить меня у вас не получится, вы больше показываете свою тупость, а мне вообще достаточно того что и так природа съиграла над вами злую шутку)
I Am The Evil
Ответы
Сестрица Алёнушка
у меня есть похожий вопрос, а народ всё ещё не верит, что здесь неадекваты встречаются
Лена Слободина
Перестань оскорблять отражение....
Оксана Шункиева
А за что вам пишут гадости?
I Am The Evil
понятия не имею за что. наверно просто других слов не знают
Оксана Шункиева
Может вы сами дерзите?
Ол
Ольга
Нарвался на гадости?)))
I Am The Evil
да попадаются иногда инвалиды умственного труда)
Ол
Ольга
Ты все-таки злой)))
I Am The Evil
а ты думала)
Ол
Ольга
Злые мне тоже нравятся))
Маша
Лев?
Маша
Нельзяяяя))Сам говорил)))
I Am The Evil
это тебе, а мне всё можно)))
Маша
А мне-то почему нельзя?!))
I Am The Evil
я не разрешаю!)
Маша
Во как)))Обоснуй))