Ма
Марс

количество смертей от вируса занижают чтобы не шокировать граждан ?

Ответы
Ев
Евгения

Или завышают..сейчас всё умирают от него как будто других болезней нет...и кстати их лечить не хотят..все заточено под корону

Миша Zvo

Не совсем,от ковида умирает не много,а вот от осложнений в разы больше.

Стас Васильев

Ни думаю, что граждан России можно чем либо удивить.

Ма
Марс

на улице стоит запах формалина из морга

Стас Васильев

Могу ошибатся, но может так случится, что живые позавидут мертвым.

Ма
Марс

может быть и так но бояться не стоит

Бо
Бока

наоборот завышают

Максим Jw

Всяко бывает.

Ку
Кукулькан

Завышают

Владимир Вельский

п*ж это

Ма
Марс

пж это что

Владимир Вельский

Ваш пост

Ма
Марс

расшифруйте

Владимир Вельский

У вас все однозначно сформулировано (как бы неоспоримый фаект), чего там расшифровывать. Я с вашим мнением не согласен.

На
Наблюдатель

🤔