Чем более человек живой, тем больше у него проблемы. Но а этом нет ничего плохого, потому что, именно борясь с проблемами, встречая вызов, ты растешь. Как думаете?
Вл
Владимир
Ответы
Natali Ник.
проблемы у неадекватов и социопатов...есть вам куда расти)))
Андрей Климентов
Не люблю звонки с телефона.
Леди Мила
Я бы лучше осталась не высокой.. но проблем поменьше
Вл
Владимир
Правильно , зачем прекрасной половине проблемы. Это удел Мужчин.
Леди Мила
увы.. но видите, высокая выросла.. все проблемы сама решаю.
Вл
Владимир
Есть среди женщин и Прекрасные Амазонки....
Та
Татьяна
Можно без проблем.....просто жить?
Та
Татьяна
Не всегда получается вдыхать счастье,где то оно затерялось.....
Вл
Владимир
Вызывайте трубочиста и все наладится....
Та
Татьяна
Нет трубочиста,придется "мужа на час"такие видела об"явления...
Вл
Владимир
Тоже вариант.... Хорошо если на постоянную работу...
Та
Татьяна
???????
Нурия Шагабиева
Я должна быть уже великаном.
Га
Галина
это жизнь!.
Вл
Владимир
Спасибо...
Маша Ерёмина
Да