Эл
Эльвира

Мужчина, который лишает девушку девственности и не берёт её замуж, должен получить высшую меру наказания.

–1
Ответы
Александр Новоявленский

Хотите хохму????Эльвира!!!!!(риторический вопрос)...У меня была знакомая,давно,Она занималась парашютным спортом.Завтра у неё свадьба.....А сегодня она дала инструктору,(можно сказать-усиленно соблазнила)который лишил её девственности.....Ей орден,или медаль???????

Эл
Эльвира

Почему поздно?

Александр Новоявленский

Умные,все замужем.А дуру(кто же за меня пойдёт)не хочу.....

Эл
Эльвира

Я не замужем. Я не сильно дура. Так, слегка.

Александр Новоявленский

У нас разные понятия о сексе....

Эл
Эльвира

М. Ну, возможно.

Михаил Гехт

От обратного:
Например, пару раз попробовали, в постели не подошли. Остались хорошими приятелями.
Или лучше по горскому закону: «Трахнул - теперь пожизненно мучайтесь из уважения тейпов друг к другу»?

Эл
Эльвира

Да при чём тут позор? Просто, чтобы не мучалась без мужчины. Ну, это в случае развода или если потеряла девственность до брака. Многие сами из окон выбрасываются и вены режут.

Михаил Гехт

не прыгают из окон, не режут вены и не вешаются из-за потери девственности В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ. А вот у дикарей это вполне есть. Причём во многих регионах.

Эл
Эльвира

От недотраха. А по официальной версии - от неразделённой любви.

Михаил Гехт

Тем более. Неразделённая любовь (и соответствующий сдвиг мозгов) может быть и без секса. Более того, как показывает история начала 20 века, без секса это вероятнее.
Так что ваша идея не жизненная. В те времена это был вопрос наследования. Поэтому «кто папа точно знает только мама», а наследование шло по мужской линии.

Эл
Эльвира

Так потому и недотрах, что без секса. Поматросил и бросил.

Де
Денис

Да сразу всем высшую меру: и женщинам которые уводят, и мужикам которые уходят

Эл
Эльвира

Девушке нужен муж. Пусть живут, раз так сильно любит.

Константин

Так могло ничего и не быть. А просто девушка может ЛЮБОГО оболгать....

Эл
Эльвира

Ну вот и пусть живут, говорю, раз она его так сильно любит.

Эл
Эльвира

Спасибо )

Виктор Косачёв

Да с отрезанием напрочь хозяйства пожизненно. И без наркоза.🤣

Эл
Эльвира

Это ему мило будет. Лучше пускай с членом мучается, но без секса.

Виктор Косачёв

Нет. Сам себя будет тогда.

Эл
Эльвира

Вот как раз и пусть.

Европа Плюс

А зачем эта девушка до свадьбы ложится с мужчиной в постель ?

Эл
Эльвира

Потому что хочет любви и замуж.

Европа Плюс

Так сначала нужно замуж , а потом уже и любоваться можно

Эл
Эльвира

Конечно. Но, во-первых, в нынешнее время это стало не модно. Во-вторых, даже когда было модно, нарушали запрет, потому что не понимали опасность.

Европа Плюс

На аборты набегаются , потом родить не могут . Я согласен , что время другое , интернет и всякое там . Но хотя бы предохранялись .

Эл
Эльвира

Нарушение эндокринной системы.

Языческий Кот

вы уж сразу список выкатите, кого там надо расстрелять...

Эл
Эльвира

Я постепенно. По мере поступления мысли.

Языческий Кот

а давно у вас это началось?

Эл
Эльвира

В 2014 году

Геннадий Витальевич Чичеров

Они сейчас не лишаются, а избавляются.

Эл
Эльвира

Дуры потому что.

Марат

...теща с ним должна жить постоянно.

Ан
Андрей

Оставила?)

Эл
Эльвира

Твоя улыбка

Ан
Андрей

🙂

Ан
Андрей

Умница

Ка
Катя

Неужели пожалели?

Ка
Катя

И не первый брак. Честно, и сейчас мой нынешней муж знает что трястись над ним не буду и удерживать тоже. Так уж повелось

Эл
Эльвира

Зачем вступали в последующие, после первого, браки?

Ка
Катя

Дети, два сына, закон брачных детей, если что защищает хоть как то.

Михаил Гехт

От обратного: пару раз попробовали, в постели не подошли. Остались хорошими приятелями.
Или лучше по горскому закону: «Трахнул - теперь пожизненно мучайтесь из уважения тейпов друг к другу»?

Эл
Эльвира

При чём тут дети? Вы выходили повторно для того, чтобы обеспечить детей?

Татьяна

Просто она дура

Эл
Эльвира

Ну, это само собой. И таких миллиарды.

Татьяна

ага

~E
~ Eva Lansca ~

Категорично !!

Эл
Эльвира

Да.

Иван Подколодный

😮

Дмитрий Краснов Z

а может благодарность ?

Эл
Эльвира

За что благодарить? За то, что испортил организм?

Дмитрий Краснов Z

вообщето это не порча а польза для здоровья . особенно если мадмуазель уже за 25-ть

Эл
Эльвира

Для здоровья польза, если муж есть. А если нету, то польза остаться девственной.

Дмитрий Краснов Z

не грамотны вы Эльвира . ваш папа вас задолбал вместе с мамой

Эл
Эльвира

Нет. Они меня совсем не долбали. Как и я свою дочь.
Они вообще сами не в курсе об этом были (и я тоже довольно долго), что необходим недевственной муж.
Просто случайно получилось сохранить долго.