Св
Светлана_Светлана

В немецкой газете Bild пишут что Германия собирается напасть на Россию летом 2025 через Калининград. Во первых, летом: как Гитлер и Наполеон. Во-вторых, какие будут варианты по дальнейшему переделу земель ?

Ответы
Ма
Марина

Кто на кого собирается нападать?)) В Германии таблоид Bild сообщил, что НАТО подготовило сценарий нападения России на Польшу и Литву в 2025 году
Конфликт может возникнуть из-за желания РФ захватить Сувалкский коридор.
Издание ссылается на на утечку секретного плана министерства обороны ФРГ. Дескать, Россия начнет готовиться к конфликту с НАТО в феврале 2024 года. Россия начнет гибридную войну с прибалтийскими республиками в июле 2024 года, а в Калининграде дислоцируют ракеты средней дальности.

Св
Светлана_Светлана

Совсем с дуба рухнули? Че за бред сумасшедчшего

Ма
Марина

Это не я, это газета "Янтарный край" Калининград...

Александр Гусев

Если полезут, мы тогда должны вернуть себе наши исторические славянские земли. Берлин - берложье место. Строили западные славяне. У них и на гербе медведь. Остров Рюген. Это славянский Руян, сказочный Буян. Рюрик пришёл на Русь оттуда по призыву своего деда, князя Гостомысла.

Св
Светлана_Светлана

Их порвет если они такое услышат

Вера Сергеевна-V

Может лучше на сайте не будить лихо ?! )) В Германии сейчас Сара Вагенкнехт создала здравомыслящий Союз своего имени -"Союз Сары Вагенкнехт " Если ошиблась -поправите ,хорошо ?)

Св
Светлана_Светлана

Да. Слыхали про нее.

Тина Тим

Я читала,что Россия хочет напасть и Германия должна встретить в Польше войска России.А если серьезно этой газете верить ,себя не уважать.Полный бред.

Св
Светлана_Светлана

Ну наша Евррпейская мобильная связь читает. Орка местная

Тина Тим

Читать можно,но фильтровать надо.

Юрий Ласковец

им интеллект не позволят

Тина Тим

Все на правду надеются

Raf Kanyukaev

как в том анекдоте : в дурдоме один с конца коридора кричит "я посланник Бога", другой ему в ответ " я никого не посылал"

Чио-Чио-Сан

Ну, заберут Кёнигсберг (Калининград), делов-то. А мы потом обратно заберём

Виктор Федин

Если бы Германия напала (чего не будет), то Россия стала бы больше.

Барон Де Гофмансталь

Ничего такого не было написано, слышал звон, да не знаю где он)))

Марат

Опять Польшу будут делить, все войны так заканчиваются.

Alexander Schulgin

Где вы слыхали эту чушь…но вы точно этого не читали…

Elvis Costello

Бранденбург- бывший славянский Бранный бор

Св
Светлана_Светлана

Слыхали

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Alex Alex

Украина вот на Россию напала зимой🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Что выросло то выросло

Alex Alex

🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они же говорят Россия собирается напасть

Qqqq Qqqqq

прямо цирк Шапито или Марлезонский балет

Гр
Григорий

Без ядерного оружия не обойтись.Увы

Nikola Mahkov

-делить будем!-когда нападет!--😱

Св
Светлана_Светлана

Во во

Serij

Пусть пишут. Они многое пишут.

Бо
Борис

Все Балканы России предложат.

Олег

Помойную свалку там сделаем

Сергей Остёрский

Нашли авторитет - Бильд.👎

Law Abiding Сitizen

😁