Павел

Какой стих Дед Морозу прочитать.Что б он смылся,а Снегурка на ночь осталось ????

Ответы
Мульт Мульт

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ублюдок бородатый...
Ещё подарки не разнёс.
А уже поддатый...
Не маши своей клюкой .
Ёлку щас уронишь!
И об пол ей не стучи .
Мне паркет проломишь.
Как твоя большая жопа.
В дымоход пролезла?
Вот, если б в печке ты застрял.
Мне бы стало весело.
А где Снегурку потерял?
С кем она е..ся?
Аль в сугробе закопал?
Пусть там и остаётся...
Плохо внучку воспитал.
Распустилась внучка.
То с зайчонком, то с бельчонком .
Зоофилка, сучка!
Блин, урод, не трогай свечки.
Пожара не хватало!...
Боже, где моя аптечка?!
Валерьянку надо...
Вновь припёрся Новый Год!
Как всегда без стука...
До свиданья, Дед Мороз!
С Новым годом, сука!..

Ан
Анатолик

Ты Дедуля не скучай! Заходи ко мне на чай.. Сядь у печки ,что с тобой? Ты весь плавишься ковбой! Ты беги скорей во двор,остудись часок другой! Я за внучкой присмотрю! До утра гуляй седой..)))

Андрей

Какой стих кароче делаешь вид что всё бухлишко закончилось а тебе не продадут и не дадут посылаешь деда а снегурку оставляешь типа а то не придёшь вот я 100 раз так делал

Михаил Гехт

Так она же очень холодная)))) Проще взять подарок и пригласить кого пожарче. Чем девушку на смене отвлекать (у них же работа сутки через 365!)

Левин Василий

Екорный бабай давай отвали а снегурку оставь.я подготовлю ее для тебя .за ночь .чтоб .с тобою была на всегда .и не бегала на лево не когда

Лариса Демидова

У вас молоко на плите подгорело,дом оставлять не закрытым не дело!идите, летите, я вас подожду,а внучку красавицу сам сберегу

Aliyar Aqayev

Лучше вы ему налейте ,чтобы хорошенько крепко так уснул.Ну, а Снегурочка не уйдет же одна-обязательно останется😅

Ир
Ирина

Здравствуй дедушка Мороз,борода из ваты.Ты подарки нам принес,дурачёк лохматый?😜

Дина Лычагина

А Вы ему побольше и покрепче наливайте, и стихи не ему, а Снегурке читайте - больше пользы будет.

Света Life

Скажи ему, что ты оставил там, на излучине, убитого тобой буйвола ! Он умчится на шашлыки ! 🤣

Наталья Романова- Z

Добрый дедушка Мороз, борода из ваты.. сделай всем в Кремле и Думе как у нас зарплаты!🤪

Гафур Камалович Карамов

С НАСТУПАЮЩИМ!!!.....не так нельза она обходит всех нас до утра где то заддержится то ........

Юр
Юрий

Гранёный с горкой горькой ему, без закуски,а Снегурке-чайку горячего!😜

Анна Баханович

...так весь праздник можно испортить... )).. они должны появиться и исчезнуть вовремя...)

Анжелика Александрова

А вы кого хотите оставить?!? ДМ или СНЕГУРКУ?!? Кого хотите тому и читайте стихи...))))))

Андрон Шрайбикус

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принес, пидорас горбатый?

Марина Бродт

а какой стишок прочитать Снегуре чтобы она свалила да побыстрее а Мороз остался?

Tata Stepo

лучше Снегурочке прочитать, а дедушка и так уйдет. Счастье внученьки важнее)))

Федя Кукин

Думай, думай!!! Может потусторонние силы подключить?? Наряд ППС называется,....

Свет - Мария Стрижевская

ННАПОИ ЕГО САМОГОНОМ ОН УСНЁТ А СНЕГУРКА ЗАХОЧЕТ ПОГРЕТСЯ С ТОБОЙ САМА ,