Геннадий Криц

Что ждет Россию в обозримом будущем?

Ответы
Робот Вертер

Экономический спад, зависимость от Китая, отсталость в техническом развитии, ненависть ко всем на свете, на фоне пропаганды гордыни и величия, от своей несостоятельности. Другого, к сожалению, не светит, увы и ах.

Геннадий Криц

Все верно

Ал
Александр

развал ссср было началом.. развал россии на регионы. ..чем не продолжение . что бы так же потом стравливать

Робот Вертер

Если бы руководители-коммунисты любили свою родину, то не случился бы развал СССР.

Геннадий Криц

Конечно

Br
Brutik

Если путин продолжит свою деятельность,то Россию ждёт судьба Фашистской Германии!

Геннадий Криц

Их очень много

Br
Brutik

это ужасно!Превраттить страну в отхожее место

Геннадий Криц

Они еще заявляют, что Россию ждет великое будущее

Br
Brutik

Что возьмёшь с уродов!

Геннадий Криц

Что можно с них взять, ничего

Стас Васильев

Мертвые с косами вдоль дорог и инвалиды с протянутой рукой у переходов.

Геннадий Криц

Бараны

Стас Васильев

Животные.

Стас Васильев

Точно.

Геннадий Криц

Умалишенные

Алина Васильева

ЗАБУДЬ! ЖИВИ И РАДУЙСЯ.ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЗЕМЛЯ НЕ РАСКОЛИТСЯ

Геннадий Криц

Этого точно не будет

Алина Васильева

не говори гоп пока не перепрыгнул

Геннадий Криц

С какого перепугу я там окажусь, если я даже не украинец

Алина Васильева

не важно!

Геннадий Криц

Если только в качестве туриста

Владимир Забродин

Не дождётесь! На том стояла и стоять будет Русь Великая!

Геннадий Криц

На чем на том

Владимир Забродин

на чём возникла

Геннадий Криц

Общие слова

Владимир Забродин

Агач! Учи историю и будет тебе щастье

Владимир Забродин

думаю что вы снова вернётесь в Россию

Робот Вертер

На всём импортном стояла от начала постройки голландцами кораблей и иноземных пушек, и будет стоять на китайском импорте дальше, на иранских беспилотниках летать, ненавидя всё нерусское

Raf Kanyukaev

нормальная , достойная жизнь

Геннадий Криц

Это вы так пошутили

Raf Kanyukaev

нет, это шутки, сейчас в России совсем другая жизнь, чем раньше, просто у людей другие требования к материальным ценностям, за свою жизнь не помню чтоб в семьях были по несколько автомобилей, квартир, бытовой техники, денег, есть конечно маргиналы, которые живут "придуманным" прошлым

Геннадий Криц

Скорее она станет страной изгоем

Raf Kanyukaev

мы с вами уже спорили насчет этого, я рад что моя страна не в одной лодке с педерастами и геями, гейропа еще не вся планета, есть другие страны , где семейные ценности процветают

Геннадий Криц

Жертва пропаганды. По этой логике не понятно. Если там одни только геи и пидараса, то тогда почему непедерастическая Россия отстает от геев в экономическом плане, почему она пользуется гейскими технологиями. Почему на вашем телефоне установлен пидорский андроид, почему многие из вас предпочитают гейские автомобили итд

Raf Kanyukaev

насчет этого тоже спорили, вы сами жертва своей же пропаганды, кто все это придумал от радио до телевизора?. вы просто смотрите в жопу своим хозяевам, а голова вам дана шапку носить и пропагандируете вы за чужое бабло, своего у вас нет ничего, ни Родины, ни совести, ни мнения, посему -отдохните . остыньте, возможно очухаетесь, но будет поздно

М(
Милочка (*)

Вариантов, конечно, много...)

Геннадий Криц

Как кошку зовут?)

М(
Милочка (*)

Не спрашивай, всё равно навру)

Геннадий Криц

Люблю котов)

М(
Милочка (*)

Прекрасно!

Та
Татьяна

Я верю что всё будет хорошо

Геннадий Криц

У вас нет никаких аргументов

Та
Татьяна

я с такими не обсуждаю свою Родину, пока

Геннадий Криц

Скоро ваша родина превратится в одну Московскую область)

Та
Татьяна

дурак

Геннадий Криц

Так и будет

..

Ты же знаешь ) Ясновидящий.

Ма
Марс

россия как проект закрыт

Геннадий Криц

Их мало

Ма
Марс

Не все проснулись

Геннадий Криц

Не скоро проснуться

Ма
Марс

Разбудим всех не сомневайся

Геннадий Криц

Посмотрим

Владимир Б

балет "Лебединое озеро"!

Бо
Борис

Ну.....я не Герберт Уэльс.

Геннадий Криц

Ничего путного не ждет

Светлана Степанова

мировое господство

Геннадий Криц

Как вы себе это представляете?

Светлана Степанова

как мне нравится так и представляется

Геннадий Криц

Значит никак

Светлана Степанова

пусть будет так

Юрий Пономарёв

в обозримом...жопа...

Геннадий Криц

Большая жопа

Марианна Бородина

сам предполагаете?

Геннадий Криц

Я не лично вас имел в виду

Геннадий Криц

В общем...

Геннадий Криц

Спад экономика, соответственно снижение уровня жизни итд

Юж
Южанка

Поживем - увидим...

Геннадий Криц

И что это доказывает, что вы экономически развитая страна. Нет. Только то, что у вас за ту же работу платят чуть больше, чем у нас и не более того

Юж
Южанка

А почему они у нас инженерами или программистами не работают? Потому что вы - неразвитая страна... И не пиши мне больше - мало того, что ты дурак, так еще и обозленный. Диванный политикан...

Геннадий Криц

Скоро вас вообще изолируют

Юж
Южанка

Так вы же к нам дворниками все равно приедете работать... Вы же больше ничего не умеете.😂

Геннадий Криц

Прям таки так смешно. Больше нечем крыть, как только дворниками.)

Татьяна 🇷🇺

Светлое будущее.

Геннадий Криц

Это ответ ни о чем. Что понимается под светлым будущим.?

Татьяна 🇷🇺

Мир будет крепкий и долгий.

Геннадий Криц

Короче, ответить нечего, кроме общих фраз.

Татьяна 🇷🇺

Я же не ясновидящая...

Геннадий Криц

Хорошо

Филиппов Сергей

процветание. ))))

Филиппов Сергей

посмотрим как вас опустят, ))))))))))))))))) ниже плинтуса. вы только зелю берегите. он нам еще пригодится. )))))))))))

Геннадий Криц

У них нет аргументов, только мы вас опустим, зеля итд. Сами почти уже в жопе, а все еще хорохорятся, понтуются...

Филиппов Сергей

у тебя что то упало. ))))))))))

Геннадий Криц

Не открывается

Андрей

только хорошее!

Геннадий Криц

Вряд ли.

Андрей

вы ещё молодой! хуже точно не будет!!!!!!

Геннадий Криц

Будет хуже

Андрей

вы не жили в те времена когда было хуже

Геннадий Криц

Будет так же