Lady Ola

Все-таки психотропное оружие существует, не пойму почему на меня не действует? все "свидомые" меня просто уже не бесят или ужасают, а безмерно удивляют - хочется им сказать - люди очнитесь!!! Если они все еще люди.

Ответы · страница 2
Олег Гуцуляк

Вот, сам факт ненависти к "свидомым" есть подтверждение вашего зазомбирования

Lady Ola

где вы прочитали слово ненависть???

Ирина Бренько

да оно давно существует,да никто не знает когда и где ,да на ком его применят

Елена Меленевская

По Вашему вопросу и не скажешь, что психотропное оружие на Вас не повлияло

Алексей Борисенко

да уже даже кричать хочется. потому что по фигистов развелось дюже много.

Ирина Хавронина

свидомые - кто? честно, не знаю...а если это я? неприятное слово, однако...

Lady Ola

почему вам это слово не приятно, если это вы?)

Ирина Хавронина

передергиваете...может это слово означает - обычный человек... я же не знаю.

Lady Ola

вы откуда пишете? С какой страны?

Lady Ola

понятно) слово украинское про события наши

Александр Антропов

Если хочется сказать, это точно психотропное оружие, и оно, действует!

Sam Smoll

Тоже самое я писал в комментах ещё в марте. Бесполезно. Это не люди.....

Lady Ola

ну она же не виновата, что на нее оружие психо действует)

Sam Smoll

Она нет, но мои будущие дети, с ней могут унаследовать этот геном, так лучше не допускать подобных ошибок....

Lady Ola

да, тут взаимосвязь есть - я заметила - сыновья думают как их матери - у меня сыну 16) и он по умолчанию сам все нормально понимает и не молчит

Sam Smoll

Вот и я о том же.... Спасибо Ольга за диалог, было очень приятно пообщаться с думающим человеком. Спокойной ночи, я бай пошёл....

Lady Ola

спасибо и вам, спокойной ночи)

Ирина Ирина

Всё прекрасно Оленька не волнуйтесь! Все очнулись , встают и зевают.

Алексей Тюрин

Люди, только с промытыми напрочь мозгами, а может уже и просто стадо

Chirik-65

Психотропное оружие-это реклама.Там и 25 кадр и запаривание мозгов.

Борис Дмитриев

Бесполезно. 23 года открытого промывания мозгов сделали своё дело.

Борис Дмитриев

Трудно и долго у Руси глаза открываются. Для меня тоже - ШОК! Мои однокурсники - русофобы! Скажи мне это 35 лет назад - не поверил бы. А теперь вспоминаю, и глаза открываются: на хи-хи прокатывал наглейший нацизм, а внимания никто не обращал. Вот, теперь и враги появились среди тех, с кем когда-то последним делился.

Lady Ola

да уж, у нас вообще все общество разделилось и они не слышат нас, а мы наверняка их.

Борис Дмитриев

Семейные узы треснули. 2 дядьки - на 8 десятке лет - в своё время в Киеве в горкоме КПСС штаны протирали - теперь за Стёпку Бандеру молятся.

Александр Тепляков

По 5 каналу Питерскому, как раз про это передача началась. Ща идет.

Игорь Бабарыкин

Вот вот, убежала от телевизора к компьютеру и теперь людей лечит.

Александр Дьяченко

Посмотрел пред идущие коменты ДААА!Люди просто хотят оскорбить.

Александр Дьяченко

Ну просто у вас душевный вопрос.А тут с этим плохо. Свою боятся выставить знают по себе что можно нагадить.

Василий Дербышев

Оно существует и уже действует на всех людей!В том числе и на Вас

Светлана ***

Что-то как-то не очень понятно. Похоже на тебя как раз действует!

Лена Таланова

ага и некоторым хочется подарить МОЗГИ - ну совсем деградируют!

Вова Дубнський

Олечка- вы о чём? У вас классное фото.. Это вы о женской красоте?

Алексей Федосеев

утром примите бутылочку холодненького и все будет в порядке

Николай Токтарбеков

Где и как вы его испытали на себе? Может оно не досталось вас?