Макс Приоро

У женщины тяжёлое предназначение ей надо стать хорошей тёщей или хорошей свекровью.

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Люба Волкова

да, я теща и хорошо что зять живет с дочерью и 4 детьми далеко от меня, прибила бы его, он не работает, она с детьми, и все просят деньги, мама вышли нечем кормить детей, помогает его отец и я. У меня к нему ненависть, но сказать не могу.

Татьяна Брусницина

Это уже не для всех женщин обязательно. Главное вырастить своих детей. А с " нашими" снохами или зятьями пусть разбираются сами дети. А мы можем уже пожить в свое удовольствие.

Эн
Энн

Я не согласна с "тяжелым" предназначением. Надо просто быть мудрой женщиной, матерью, стараться идти в ногу со временем, интересоваться всем, что интересует молодых.

Татьяна Гордеева

Класс! Но нам с детства говорят, что мы должны стать просто хорошими девочками, девушками. Женами и мамами. А про остальное - молчок!

Екатерина Понамарева

лучше быть мамой вместо тёщи и свекрови потому что они никогда хорошими не станут как не старайся просто стань для них мамой

Марина Кулида

Ей просто нужно воспитать порядочного человека, а хорошей быть для других совсем не обязательно, не ей же жить))

Галина Бакулина

У женщины прекрасное предназначение - любить своего ребенка. Хорошая (плохая) теща или свекровь - это следствие.

Ольга Нагорнова

У женщины прекрасное предназначение - быть женщиной, заботиться о своем мужчине, заботиться о своем ребенке.

Светлана Данилова

тёща я хорошая, меня зятевья любят а свекровка я некудышняя невестка меня ненавидит...ну и бог с ней

Елена

Сначала надо быть хорошей дочерью-хорошей женой-и хорошей мамой! а потом все остальное-Согласны?

Людмила

ПУСТЬ ХОРОШИМИ И ТРУДОЛЮБИВЫМИ БУДУИ СНОХИ И ЗЯТЬЯ , ТОГДА И ТЁЩИ И СВЕКРОВИ БУДУТ ХОРОШИМИ

Екатерина

Если с детьми она предназначение выполнила, то с зятьями и невестками ей будет не сложно...

Альбина Процкая

Нетрудно, если врспринимаешь избранника своего ребенка, как своего собственного.

Татьяна Калиновская

Предназначение женщины: донимать отца, раздражать мужа, издеваться над зятем))))

Макс Приоро

В Беларусии все такие.

Татьяна Калиновская

Не могу отвечать за всех)))

Макс Приоро

Тогда с Вами всё понятно. У Вас два мальчика. Вашим снохам придётся не сладко.

Татьяна Калиновская

Если моим детям будет хорошо, я слово против не скажу, но и молчать не буду если что)))

Макс Приоро

Ну знамо дело.

Татьяна Калиновская

И еще это будет их выбор. Я просто им постоянно буду говорить что бы думали головой, а не другим местом))))

Танзиля Велина

у женщины предназначение признавать всех жен сыновей и хорошо к ним относиться

Гульбада Урашова

и тут можно най ти точки соприкосновения. ведь сама тоже воспитана свекровью

Валентина Карих

И то,и другое нужно принимать и понимать,что когда-то тоже была молодой!

Ольга Войтович

Это как игра в рулетку...или пан или пропал...для всех хорошей не будешь...

Полина Скуридина

Надо любить своих детей и уважать их выбор. Использовать чувство юмора.