Ирина Ефремова

Ты всегда найдешь того, кто насытит твоё тело.
Но попробуй найти того, кто утолит жажду твоей Души...

Ответы
Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Александр Колосов

Алкаш , преподнес стакан водки к губам говорит душе: " Душа прими." --Нет-отвечает душа. ---Тогда отодвинься, а то оболью.

Шер Исаматов

Странно звучит... 😉 Душу, насытить... по мне так, если душа насыщена - то пиши пропала, зачем жить? *)))

Denis Popadyk

ЧЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ДЕПРЕССИВНЫЕ? такое ощущение у всех горе мля. мы живы это уже круто.

Елена Сергеевна

Хуюто(.

Denis Popadyk

хочешь?

Елена Сергеевна

Конечно

Denis Popadyk

Ты мечта! Ты где

Denis Popadyk

АДРЕС

Павел Смирнов

Наверно у меня какая-то особенная душа, но не испытывает она ну несколечки жажды

Елена Сергеевна

Хорошо вам.

Павел Смирнов

Мне то не очень хорошо, а вам желаю всего хорошего

Галина Мешалкина

Да,это так...к сожалению... 🖼

Елена Сергеевна

Так бывает?

Галина Мешалкина

Бывает,солнышко...да...теперь точно знаю....

Ел
Елена

Ох, да и для насыщения тела найти кого то непросто. Не говоря уже о душе.😂

Владимир Свердлик

А чего тут сложного? Утоли жажду души другого и получишь взаимность!

Фёдор Демко

да такого человека найти сложно но если встретится то на всю жизнь

Ирина Ефремова

видимо не всем везёт....

Фёдор Демко

возможно и так но возможно мы иногда торопимся при выборе ведь всё познаётся со временем

Ирина Ефремова

да...конечно...торопимся....

Татьяна .

Сложно ну я скажу вам возможно найти такого человека. 🤗😇

Александр Ярошевич

когда будет насыщать тело и достанет до души,и утолит жажду

Отабек Бурханов

Такие слова и мысли тебе не идёт!Давай о лучшем,о хорошем А?

Отабек Бурханов

Раз ты изменила в постеле Значить ты до меня-изменяла что ли?

Отабек Бурханов

А ты потом и ему изменишь?

Елена Сергеевна

С тобой 💋

Владимир Олейник

Начнём с того, ЧТО такое ДУША? И зачем она в нас?

Arkadii Gurevich

душа не каждому дана она длябога создана

Фэришон 22

А где твоя-то душа ???? Бессердечная ты !!!!

Елена Сергеевна

Для тебя да.

Гордеев Слава

Вот только этой ерунды ещё и не хватало!

Иван

Спрайт с огурцом в пятерочка продается

Елена Сергеевна

Буэ. Отвратительный

Станислав Кабанов

Согласен с Вами, второе самое сложное!!!

Геннадий Фадеев

🖼

Бываю Хорошей

всё верно и в самую точку👍☺️