Татьяна

Если Ваша жизнь не похожа на сказку — может стоит сменить волшебника???)))

Ответы
Остап Бендер

Я уже давно об этом подумал Танечка. Наша жизнь просто террор! Ракеты летят каждый день. Я подумалю Может застрелить карлика? Я нашел для этого человека

Татьяна

С вами опасно иметь дело.😱

Остап Бендер

Может станете сообщницей? Мне нужен мобильный телефон Патрушева. Я уговорю его вложить пистолет в руку и зестрелить карлика. За это я попрошу у госдепартамента США. миллион долларов Думаю мне не откажут

Татьяна

О, нет. Я слишком мирный человек и не терплю насилия.

Остап Бендер

Не терпите значит да? Убить 100 тысяч украиинцев это нормальная фигурация в 2022 году. А убить зачинателя этой войны это насилие? Где бл...ять логика ваша?

Татьяна

Я да, пошла и убила? Не обобщайте.

Остап Бендер

Я прошу найти телефон Патрушева. Исполнителем будет он. Все просто

Вл
Владимир

Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолете И бесплатно покажет кино....И наверно оставит Мне в подарок пятьсот тысяч долларов....🙃🙂🤟🎼🎸

Вл
Владимир

Подари мне сегодня Счастье, Хоть чуть-чуть, хоть капельку страсти, Чтоб ознобом горячим по коже, А ещё подари всепрощенье, Чтобы сердце грехи отпустило, Чтобы снова без сожаления Чтоб Любовь,ведь в Любви вся сила....🙃🙂💞

Татьяна

Подари мне радость улыбки, Звонкий смех, искренний, детский, Чтоб забыло свои ошибки Искалеченное ранами сердце, Подари мне тихую нежность, Чтобы утром к тебе прижаться И прощать тебе всю небрежность, Научиться не обижаться.))))

Вл
Владимир

Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке И не прогулки при луне. Всё будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жить прожить. Любовь с хорошей песней схожа, А песню нелегко сложить....🙂🙃💞

Татьяна

Как вы правы, не легко.

Вл
Владимир

Не море топип, а ветры...

Вера Соломенникова

проще ему рассказывать сказки на ночь и он станет волшебником,хитрушей надо быть Василисой Премудрой

Татьяна

😁

Анатолий Леметти

Похожа ... На сказку "КОЛОБОК". Вот думаю , не пора ли остепениться? А то не ровён час и на лису наскочить.

Татьяна

Вы вроде уже остепенились или нет?

Татьяна

🙂

Юрий Бббббб....в

Постоянно на кого-то надеемся, то на мужа, то на деда Мороза, то на волшебника.... А, сами-то как?

Татьяна

Если бы мы на них надеялись, то не мечтали бы о волшебниках. А то всё самим приходится.

Вадим Иванов

А вдруг вам, при замене, некромант попадется, что тогда делать будете...если успеете...💀

Кот Кот

Мысли блох.. Если собака не вкусная надо переселяться на соседнюю.. Не стыдно так жить?

Татьяна

Стыдно превращаться в безвольное существо и терпеть унижения, как моральные, так и физические. А пытаться что то делать и не плыть по течению не стыдно.

Кот Кот

Так плывите пытайтесь старайтесь развивайтесь не будти зависимым мы ток Заа.. А в вопросе сказано ток о том как пересесть на соседнюю голову
И все будет хорошо!

Татьяна

Нет, но каждый понимает по своему.

Валентина Пакшина

...или создать условия, чтобы потенциальный волшебник захотел стать настоящим ‼️

Валентина Пакшина

Главное - НЕ ТОРОПИТЬСЯ‼️🌹

Татьяна

Я вроде и так не тороплюсь, но печально как то всё.

Валентина Пакшина

Не падайте духом, не замыкайтесь в себе. Постарайтесь расширить круг общения.👋🤝

Татьяна

🖼Спасибо!

Ев
Ева

на сказку не похожа... скорее на артхаусное кино.. так что никаких волшебников...

Сергей Остёрский

Последние 13 месяцев нашу жизнь сказкой не назовешь.

Алекс Венцель

Сказки бывают только в кино и в книгах, в реальной жизни всё намного сложнее...

Владимир Копырин

Может стоит задуматься над своей жизнью в целом,и пути по которому идёте?

Татьяна

Уже.)))

>Izrail Kogan

у меня правильная секс ориентация, мне волшебник не нужен. 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

мне нужна волшебница.😉🤗

Кошельков Александр Алегархович

вам бы баба только волшебника и палочку менять шлюхи долбаные.

Татьяна

Тот, кто хамит здесь, где-то там холуйствует.

Фо
Фома

что видит и показывает вам ум, такова и жизнь....ум поменять🙃

Татьяна

Странная гипотеза.)))

Ав
Автор

Волшебник будет несогласен..и тогда будет совсем скверно😀

Мохарям Ханипов

вам не жалко ваших танков .. говорят около 3 т сожгли укропы

Владимир

Да, смените! И ваша жизнь будет похожа на пушного зверька!

Ботzман Барисыч

..вот уж тебе он (отвергнутый) наколдует тогда всего всего

Соколова🇷🇺

🤣🤣🤣смеюсь.представила, если бы я это сказала мужу. 🤣

Татьяна

🤣

Галинка Живилова

ну чего ж его менять?!практически всю жизнь сама феячу....

Татьяна

Ясно. 🌹😁