Т-
Т-1000

Почему люди изменяют своим вторым половинкам?Чего не хватает(ведь половые органы одинаковы)

Ответы · страница 4
Сергей Евдокимов

Потому что нет такого - "измены" - кроме как в УМЕ того, кто так дУМает...😑

Antitролль. Игорь

Ну если у тебя "у всех одинаковые", то мне тебя жалко, чувак...🤷‍♂️😜🤣

Т-
Т-1000

😅😅😂

Li
LiveXLoveXDead

Тут всё в отношениях. Чего то не хватает , и ты пытаешься это заменить

Алина Васильева

А чувства у всех разные есть предатели а есть преданные слову и делу

Константин Саратовцев

И органы разные, и умение пользоваться ими разное, особенно мозгами.

Василий Теркин

Не одинаковы,молодое упругое тело прекрасно, престарелое- не очень

Андрей Толстый

отношение хозяев органов бывает дюж разное, у многих голова болит

Madam Duval.

Секс, это первое что объеденяет пару , всё, остальное при ложется .

Т-
Т-1000

Ок

Екатерина

не хватает смелости, сказать "Я тебя не люблю" и уйти с глаз вон..

Сергей Морозов

Ну все же все таки есть у кого нибудь поперек... иди крестиком....

Он
Она

Подход разный - это ✅раз! И органы НЕ✅одинаковые - это два!☺️

Т-
Т-1000

Ок

Т-
Т-1000

Я говорю не о величине,толщине,узкости и глубине,я говорю о строении))

Св
Светлана

но иной раз кроме секса так хочется, что б о тебе позаботились

Т-
Т-1000

Согласен.Это и есть,истиная любовь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну во первых не одинаковые, во вторых дело не только в органах

Илья Черкасский

Молекулы по разному сгруппированы и поэтому разное влечение

Ва
Ваня

Дело не в органах. В голове. Но я категорически против измен

Т-
Т-1000

Я тоже

Ва
Ваня

Лучше свою юзать до усеру чем бежать на лево. ))

Т-
Т-1000

Согласен

До Элвиса Не Было Ничего

Так можно написать что все авто одинаковые- кузов и 4 колеса

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Потому что они половинчатые, им все время что то не хватает

Т-
Т-1000

Точно

Алексей

тебя не смущает, что человек рожден целым, и нет половинок ?

Андрей Пивенко

да как можно изменить своим вторым половинам тела - ногам?))

Ничего Хорошего

Мне кажется в таких людях просто скотина сильнее человека)