Т-
Т-1000

Почему люди изменяют своим вторым половинкам?Чего не хватает(ведь половые органы одинаковы)

Ответы · страница 9
Ка
Катя

Все познаётся в сравнении.)

Михаил Гехт

Нашёл вторую половину. Всю ночь примерял - не моя ...

Т-
Т-1000

😄👍

Марго Беккер

У животных да, но ни у людей

Марина

Страсти, драйва, понимания

Т-
Т-1000

Пусть это будет секретом😉

Т-
Т-1000

А мы с Вами,действительно на одной волне

Т-
Т-1000

Как?Можно поинтересоваться?))

Т-
Т-1000

Интуиция и проницательность?))Класс

Т-
Т-1000

Это как?Эрудиция?))Просто термин не понял

Ин
Иннуля

Взаимопонимания... думаю....

Т-
Т-1000

Возможно

Ин
Иннуля

Как вариант. А так по разному бывает... каждому своё. Вот я не изменяю.

Т-
Т-1000

Я тоже!

Т-
Т-1000

Я верен любимой женщине!Смысл-любовь и счастье,забота и понимание

Ин
Иннуля

Я имела ввиду смысл изменять? Если с человеком всё хорошо, зачем изменять. А если плохо, то за чем с ним быть???

Т-
Т-1000

Теперь понял))

Т-
Т-1000

Как Вы написали

Акира Куросава

а детородная пена разная .

Т-
Т-1000

И трутни улья покинуть вольны

Акира Куросава

В даосской культуре считалось, что каждый половой акт отнимает у мужчины жизненные силы, которые он теряет вместе с семенем, в котором заключено мужское начало — ян. Особенно порицалась мастурбация, впустую забирающая ян. "Драгоценную жидкость" разрешалось тратить только на продление рода. Даосские монахи рекомендовали специальные техники, которые позволяли мужчинам получать наслаждение от секса и при этом не расходовать сперму. Но важно было довести женщину до оргазма. Тогда, по мнению китайцев, она отдавала частичку инь, а мужчина ничего не терял, а только приобретал.

Т-
Т-1000

Спасибо за просвящение

Сам Андерс'н

Оргазьм и харизьма разная

Вл
Владимир

отношение разное при ебле

Сысо Александр

ищем с золотыми краешками

Виталий

хочется разнообразия...😁

Мира Донна

как говорила знакомая доктор - там у всех все одинаково

Виталий

Там да...но тянет к красивым и умным😁

Мира Донна

это редкое сочетание)) умным не нужно быть красивыми, но хочется, красивым не нужно быть умными, они так смогут устроится)))

Виталий

Я не говорю что это обязательно...но тянет...😁

Владимир Савин

...и...люди тоже разные....🤔

Т-
Т-1000

Спасибо

Любовь Золотарева

Половинка, это не органы.

Т-
Т-1000

Знаю

Любовь Золотарева

Тогда не вводите в заблуждение.

Т-
Т-1000

Я говорю о физической измене.Что может быть интересного в другой/им?Это как от добра добра,не ищат

Любовь Золотарева

Так и говорите, а не про половинки и органы.

Т-
Т-1000

Каждый человек имеет право,на СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ,ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ и РЕЛИГИЮ!

Любовь Золотарева

Мы мнение уважаем каждого, но лучше, чтобы оно было разумным.

Котэда

а сстепегь сжатия разная

Т-
Т-1000

Это да

Ве
Вероника

Люди такие , ненадежные..

Т-
Т-1000

Увы((

Ал
Александр

Больше секса не хватает.

Ал
Александр

Свои не всегда доступны!

Ольга

кто вам это сказал?😳😆

Т-
Т-1000

Слух прошел

Константин Саратовцев

Все не так, даже органы.

Brown Sparrow

у каждого свои причины

Т-
Т-1000

Классная авка

Yury Panteleev

Спасибо. Теперь знаю....

Ли
Лия

отношение к ним разное