Ху
Худенькая

Не хочу проверять тетради и идти на уроки. Равносильно эшафоту порой...Что-то пошло не так...Уходить?

Ответы
Се
Семен+Семенов

Конечно ухадить, зачем себя и детей мучать.. Найти себя и радыватся, жизнь то проходит

Се
Семен+Семенов

Ой, типа... Сама не поняла)) достало же? Больше свобы хочется?? Я просто тебя понимаю, но к сожалению есть вероятность понять что каналы тяжалее в свободе к которой мы стремися((

Ху
Худенькая

еще неизвестно, что несет эта свобода, да. а потом жалеть склонны

Се
Семен+Семенов

Человек всегда сожалеет и плачет над своей долей, смотря с завестью в сторону других.. Надеюсь ты меня поймёшь верно

Ма
Марыся

Конечно если надоело,надо уходить. Идите на ту работу, куда будет тянуть.

Ху
Худенькая

Спасибо, Марыся (ужасно нравится имя!):)))

Ма
Марыся

Меня так звали в школе. Мне тоже нравится.

Ху
Худенькая

"Знахарь", оттуда героиня Марыся)

Св
Светлана_Светлана

В жизни б не пошла в эту профессию. Тяжела ноша. Давно пора идти

Ху
Худенькая

морально тяжело бывает. даже не могу сказать, почему

Св
Светлана_Светлана

Очент тяжёлая работа. Очень.

Св
Светлана_Светлана

Вспоминаю каким опасным террористом я была)

Ro
Roman

Усталость сказывается...

Ху
Худенькая

)) 6 рабочих дней, и адьёс

Ху
Худенькая

ага, еще итоговые не провела))) грусть-печаль😂

Ху
Худенькая

спасибо за поддержку, добрый человек:))

Валерий Егов

Конец года. Устала?

Валерий Егов

Тогда уходи поскорее. Заканчивай год и уходи...

Ху
Худенькая

пока не поздно) это ведь верный признак?

Ху
Худенькая

просто чувствую свое бессилие. стена, которую не могу пробить, нет таланта, силы и т д

Иногда-Никогда

в отпуск

Иногда-Никогда

чуть выше ссылка

Иногда-Никогда

😁все будет хорошо

Иногда-Никогда

скоро лето😜👏

Иногда-Никогда

преимущество этой профессии всегда летний отпуск. нигде больше такого нет. у нас отпуск с июля. сейчас огэ. егэ

Иногда-Никогда

воот

Бр
Братишка

Училка?

Бр
Братишка

Пока не закончил ездил на олимпиады по математике биологии химии потом учился в Менделеевке

Бр
Братишка

Проучился три года а потом встретил ЕЕ ииииииииииии сами понимаете

Ху
Худенькая

семья)) а что, вполне нормально. я думала, у меня у одной так

Бр
Братишка

😁 УУУУУУУУУУУпал со смеху Но вы то закончили

Ху
Худенькая

пусть заканчивает, заставляйте) ради корочки, ради вышки. дальше видно будет